ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Профили пластиковых окон

Установка пластиковых окон предлагает особый выбор профиля, который обладает с наибольшими характеристиками, влияющими на конструкцию в целом. От этого профиля зависит долговечность, устойчивость, прочность окна, его звукоизоляцию и тепло.

На сегодняшний день существуют различные профили, которые предлагают отечественные и зарубежные производители. Как выбрать лучший профиль? Вы наверное хотите узнать чем именно отличаются между собой профили пластиковых окон. Сегодня я вам про это расскажу.

Что такое профиль пластикового окна?

Профиль — основа оконной конструкции, благодаря которой производят рамы и створки. Основой профиля является поливинилхлорид, тоесть ПВХ

Внутри пластиковых окон присутствуют воздушные камеры. Чем их больше, тем теплее. Профиль дожен состоять минимум из двух камер. Сейчас используют трехкамерные. А бывает и покупают пятикамерные.

Чтобы выбрать профиль нужно ознакомится с преимуществами и недостатками. И конечно расчитать стоимость. На профиле не стоит экономить, он вам должен прослужить долго и надежно.
Профиль — основа оконной конструкции, благодаря которой производят рамы и створки. Основой профиля является поливинилхлорид, тоесть ПВХ

Внутри пластиковых окон присутствуют воздушные камеры. Чем их больше, тем теплее. Профиль дожен состоять минимум из двух камер. Сейчас используют трехакамерные. А бывает и покупают пятикамерные.

Чтобы выбрать профиль нужно ознакомится с приемуществами и недостатками. И конечно расчитать стоимость. На профиле не стоит экономить, он вам должен прослужить долго и надежно.

установка пластиковых окон


Дата публикации: 22.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...