ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Восстановительный ремонт загородного жилья

Многих прельщает низкая стоимость ветхих домов, расположенных вдали от городского шума и стрессов, вызываемых динамичной и бурной жизнью мегаполисов. Возможность быть ближе к природе – довольно сильный стимул позаботиться о загородном жилье, доступном по цене. А привести в порядок уже существующее строение можно неторопливо, не форсируя событий. И хоть работ по восстановительному ремонту непочатый край, новые владельцы надеются со временем привести все в надлежащий вид, и по мере возможности уложиться в бюджетные суммы. Чаще всего эти дома сооружены из дерева, надо постепенно заменить в них напольное покрытие, подремонтировать кровлю или настелить новую. Таких домов еще немало и их потихонечку выкупают новые хозяева. В любом случае деревянные рамы и дверные коробки требуют замены, и приобрести их можно через такие интернет-ресурсы как Axis, который предлагает различные варианты этих элементов жилых строений.

Без всякого сомнения, надо приложить усилия, чтобы максимально утеплить строение, используя современные материалы, такие как эковата и другие утеплители. Наверняка, надо будет полностью заменить напольное покрытие, которое изнашивается по прошествии лет. Сегодня есть много новых материалов для качественного пола, который прослужит долгое время. Да и современные технологии позволяют произвести ремонт пола с меньшими трудовыми затратами. То же касается и окон и дверей, сегодня через Axis и другие ресурсы можно приобрести готовые и укомплектованные окна с установленной фурнитурой, монтаж которых не займет много времени. Учитывая тот факт, что деревянные дома являются пожароопасными сооружениями, современные материалы обрабатываются специальным составом, препятствующим горению, и это снижает риски возгорания строений.

В случае если и стены дома требуют ремонта, то вполне подходящим решением будет применение сендвич-панелей с утеплителем, которые имеют привлекательный внешний вид и достаточно приемлемую цену. Порой такие восстановительные работы выходят за рамки планируемых расходов. Но перспектива иметь вполне приличное после реставрационных и восстановительных работ загородное жилье стоит таких затрат. Так что, встретив в интернете знакомое название Axis, многие владельцы дачных домиков улыбнутся. Они с благодарностью вспомнят компанию, при посредничестве которой сумели стать полноценными хозяевами домика в живописном уголке. И если после восстановления постоянно следить за состоянием этого жилья, то оно верой и правдой прослужит рачительным хозяевам. И вполне вероятно, что не одному поколению.


Дата публикации: 18.06.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...