ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Вывоз мусора – проблема насущная

Последнее время мусор стал образовываться небывалыми темпами и объемами. Жизнедеятельность человечества и рост его благосостояния, а также бурное развитие промышленного производства приводит к тому, что с образованием благ неизбежно возникают отходы. Стоит отметить, что чем больше благ, тем больше отходов, которые нужно куда-то девать. Порой произвести какую-либо продукцию гораздо легче, чем собрать, вывезти и утилизировать отходы, которые возникли в результате ее потребления. Вывоз и утилизация мусора у нас организованы плохо. Государство регламентирует это законодательством, но часто оно не работает. В итоге образуются несанкционированные свалки, которые наносят непоправимый вред окружающей среде.

В идеале каждое предприятие или организация должны сами вывозить образующийся мусор, но проблема заключается в том, что этот процесс очень сложно организовать, так как для вывоза мусора нужны человеческие ресурсы и специальная техника, а также полигоны, где происходила бы правильная утилизация мусора. Получается, что это целый технологический цикл, состоящий из звеньев, которые должны функционировать бесперебойно. В этом случае рациональнее всего создание специализированных компаний, которые осуществляют вывоз мусора контейнером профессионально.

Вывоз мусора – это проблема не только промышленных предприятий. Каждый человек сталкивался с трудновыполнимой задачей, куда деть старую ванну, телевизор, холодильник. Мусорные контейнеры, стоящие во дворах не предназначены для таких крупногабаритных отходов, которые нередко начинены опасными веществами. И здесь на помощь тоже должны прийти компании, которые занимаются вывозом мусора.

Наша компания осуществляет вывоз мусора профессионально, и мы рады предложить свои услуги как юридическим, так и физическим лицам. Мы работаем по договорам, а также осуществляем разовый вывоз мусора. Для этого достаточно сделать звонок в нашу компанию и назначить дату и время. В наличии у нас имеется внушительный парк специальной техники, которая идеально предназначена для вывоза любого мусора: и мелкогабаритного, и крупного, который потребует дополнительной погрузочной техники. Наша компания имеет высококвалифицированный персонал и все приспособления для компактного складирования мусора и погрузки его в бункеры и самосвалы. Вся наша деятельность лицензирована и документирована, а это значит, что мусор будет вывезен только на санкционированные полигоны. Обращаясь в нашу компанию, Вы не только избавитесь от мусора в кратчайшие сроки, но и внесете определенный вклад в спасение окружающей среды от тонн мусора.


Дата публикации: 16.03.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...