ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

АМ РМ – всегда в вашей ванной комнате

Не так давно на рынке сантехники в нашей стране появился новый игрок – фирма АМ РМ. Эта компания появилась как результат сотрудничества ведущих профессионалов в отрасли сантехники, а также дизайнеров из Италии, Англии, Германии, Дании и прочих европейских стран. Целью было создать единственный в мире бренд, который бы предлагал весь набор готовых решений для ванной комнаты.

Главный штаб компании АМ РМ находится в Германии. Именно там разрабатываются все новинки и используются современные технологии. Бренд-центр располагается в Петербурге. В Шанхае же занимаются адаптацией сантехники данного изготовителя под азиатский рынок.

Современный дизайн – это, безусловно, только часть успеха. Сантехника AM PM – это сочетание стильных решений и работы лучших специалистов. Каждая коллекция данной марки прошла сертификацию и полностью соответствует современным стандартам экологичного производства. Качество всех комплектующих полностью гарантировано – каждая деталь проходит многоуровневую проверку на особых стендах и устройствах. Более того, в городе Анхаузен находится центр контроля качества, который постоянно занимается экспертизами продукции АМ РМ.

В коллекции AM PM Sense можно найти любой вид сантехники. Это унитазы, биде, раковины, разнообразная мебель для ванной, смесители, душевые кабины, ванны и прочие аксессуары. А теперь о каждом виде подробнее.

Унитазы АМ РМ оснащены типичными сидениями, а также сидениями с особенным механизмом плавного опускания. Коллекция Drive предполагает приставные и подвесные унитазы из матовой и черной керамики. Большинство моделей АМ РМ изготавливаются из сантехнического фарфора.

Коллекция AM PM Inspire – это ежедневное вдохновение со стильными раковинами. В коллекции представлено множество раковин, в том числе и с полками. Все они выполнены из синтетического фарфора. Также в коллекции есть биде, которые могут быть стандартными, напольными и подвесными. Лучше всего выбирать биде из одной коллекции с унитазами.

Мебель для ванной АМ РМ представлена также в широчайшем ассортименте. Она производится только из качественных материалов. Коллекции реализовывают систему плавного закрывания ящиков с использованием электропривода.

В наших коллекциях также смесители, которые оснащаются экономичным и надежным картриджем из керамики. Все модели обладают оптимальной длиной и не перекручиваются. Также можно купить разнообразные душевые насадки с разными, приятными функциями.


Дата публикации: 18.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...