ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ремонт ванной комнаты

Как своими силами приступить к ремонту ванной комнаты. Прежде всего вам необходимо будет узнать о методе современной отделки, о современных строительных материалах и иметь четкое представление о ремонте, который в итоге вы хотите получить. Если у вас нет четкого представления о том, как в итоге будет выглядеть ваша ванная комната, тогда и вообще нет смысла приступать к ремонту. Итак, экскурсия начинается.

Первым делом пройдитесь по строительным магазинам и присмотритесь к материалам и технологиям отделок которые наиболее популярны на данный момент. Далее определитесь с тем, какой ремонт вы собрались делать: просто освежить ванную комнату или будете делать капитальный ремонт. На этот вопросе вам помогут ответить менеджеры в торговом зале.

Торговые компании которые следят за своей репутацией очень хорошо подготавливают своих менеджеров, поэтому именно в магазине можно многое узнать о современных строительных матариалах и их качестве. Определитесь с категорией материалов, которые подходят для ремонта вашей ванной комнаты. Теперь на основе выбранных материалов сделайте небольшие цветные наброски помещения, как будет выглядеть ваша ванная комната после ремонта. Также эти наброски помогут вам при непростом решении, когда ванная комната совмещена с туалетом. Этот вопрос очень актуален для тех, у кого квартира «хрущевка».

Если у вас нет таланта к рисованию, то предварительно можете пролистать несколько периодических журналов про то, как сделать ремонт ванной комнаты. Сейчас это доступно всем. Информации на тему ремонта очень много. Печатается очень много периодических журналов на эту тему, а также есть много сайтов в интернете, которые посвящены ремонту помещений. Просто введите в поисковую систему фразу типа «как сделать ремонт ванной комнаты» и вы найдете то, что вам нужно.

Любой ремонт ванной комнаты необходимо начинать именно с проекта. На листе бумаги, в требуемом масштабе, чертится план ремонтируемого помещения и на нем подробно указывается расположение санузла, ванной, раковины и т.д. Теперь с помощью готового плана можно расчитать сколько потребуется материала для ремонта, а также проработать будущий дизайн ванной комнаты. При любом ремонте и не только ванной комнаты, дизайн просто необходимо хорошо продумать, ведь это малогабаритное помещение и каждый недочет в оформлении будет резко бросатся в глаза.


Дата публикации: 27.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...