ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Белые межкомнатные двери: универсальность, надёжность и гармоничность

На сегодняшний день,межкомнатные двери рассматриваются не только с практичной, но и с дизайнерской стороны. Дверь, как правило, дополняет интерьер, становится его частью. Поэтому важно обратить внимание на цвет установленной двери.

Современный рынок представляет широкий ассортимент цветов и оттенков. Но мы остановимся на оценке белых дверей. В последнее время, светлые тоны набирают популярность, особенно в Европейских странах. Они прекрасно подойдут для офиса и дома. Благодаря контрасту с тёмными оттенками – белые двери будут смотреться оригинально и утончённо. Они с лёгкостью соединятся с такими стилями как: минимализм, прованс, хай-тек, классика. Дизайн, основанный на сочетании контраста белых и чёрных цветов, прекрасно гармонирует в любом доме. Белый цвет способствует визуальному расширению комнаты, делает её ярче. Такой цвет всегда остаётся в моде, поскольку заслуженно считается классическим и актуальным.

Существует два вида белых межкомнатных дверей: те, которые покрываются белой эмалью и шпонированные белёным дубом. Более долговечными и качественными считаются двери, сделанные из белёного дуба. Но и стоят они дороже. Менее дорогими являются шпонированные двери. За основу берутся дешёвые деревозаменители. Внешне они будут схожи с оригиналом, но срок эксплуатации таких дверей, к сожалению, ниже. Межкомнатные двери из белого цвета изготавливаются глухими. С помощью разнообразных узоров можно добавить оригинальности в дизайн дома.

И так, насколько вы поняли, белые двери – универсальны. Они могут согласовываться с множеством стилей и обстановкой, что в свою очередь даст возможность не менять их долгое время.

 межкомнатные двери


Дата публикации: 15.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...