ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Белорусские межкомнатные двери

Российским покупателям хорошо знакомы двери белорусского производства. Каждый практичный хозяин по достоинству оценит их качества, одним из которых является натуральность используемых материалов. Как правило, производители из Белоруссии выбирают для своей продукции массив дуба, ольхи или сосны, при этом из него выполняется дверное полотно целиком, а не только отдельные элементы.

Продукция фабрики «Вист»

Одной из лучших белорусских компаний считается фабрика «Вист», чье производство находится в г. Молодечно. Она уже больше 15 лет выпускает продукцию, качество которой получило одобрение у потребителей в России и в других странах СНГ. Среди достоинств, которые отличают белорусские двери данной марки, можно выделить следующие:

экологичность — используются специальные краски (Италия, США) без растворителей и канцерогенов, гарантирующие стойкий цвет дверного покрытия;

природные материалы — для производства выбирается натуральный шпон, который не теряет внешних и структурных качеств в результате обработки;

безупречный дизайн и эстетика — филигранная обработка гарантирует точность размеров и безупречность деталей;

бесшумность — благодаря особому уплотнителю двери Вист закрываются бесшумно даже на сквозняке.

Наравне с другими моделями популярностью пользуются филенчатые шпонированные двери серии «Классика Премиум» – «Вена» и «Шервуд».

Особенности моделей «Вена» и «Шервуд»

Для обеих моделей основой послужило полотно из массива сосны. Сверху для придания еще большей надежности оно покрыто 3-миллиметровой облицованной дубовым шпоном плитой МДФ. Завершает отделку трехслойное покрытие лаком, благодаря чему исключается риск разбухания от сырости и сохраняется безупречный облик. Межкомнатные двери «Вена» могут быть выполнены в 4 вариантах расцветок: белая патина и черная патина с золотом, орех, дуб. Модель производится со вставками из стекла и в виде цельного полотна.

Заслуживает внимания и такое решение для оформления межкомнатного пространства, как «Шервуд». В его деталях получили воплощение итальянские традиции и мотивы. Как и другая продукция фабрики, двери «Шервуд» сочетают изысканность внешнего вида и долговечность. Их цена для своего сегмента ничуть не завышена, а дизайн изделия удачно дополнит интерьер. Изготавливается данная модель в следующих цветах: черные золото и серебро, белая патина, дуб.

Продукция белорусской фабрики «Вист» заслуживает внимания. Опыт сотрудников предприятия и их тщательное отношение к деталям, передовые технологии и экологичные материалы делают бренд конкурентоспособным на российском рынке.


Дата публикации: 30.11.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...