ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Двери ламинатин — ваш правильный выбор

Озадачившись поиском дверей, стоит остановить внимание на таком виде изделий, как двери с покрытием ламинатин. Ламинированные двери с уверенностью можно назвать одними из самых долговечных и надежных на рынке по весьма приемлемым ценам.

Немаловажную роль играет и экологичность покрытия ламинатом.

Ведь это современный материал, высокотехнологичный слоистый пластик толщиной 0,8 мм, который клеится «холодным» способом.

Применение ламинатина для покрытия дверей дает возможность применения нескольких цветовых оттенков на одной двери, а также создает имитацию различных фактур дерева. Это, в свою очередь, дает волю дизайнерским идеям при оформлении двери с покрытием ламинатин.

Ламинированные двери не испаряют вредных веществ и продуктов распада при горении, не удерживают радиацию и пр. Стоит также отметить, что ламинатин имеет все сертификаты и разрешения, допускающие его использование.

Ламинированные долговечны и обладают высокой износоустойчивостью. Они устойчивы к влаге, к любым моющим средствам, а также сохраняют цвет и текстуру какой-либо породы древесины в течение продолжительного времени. Изделия из ламината устойчивы к стиранию и другим механическим воздействиям, таким как царапины и удары.

Несмотря на невысокую цену, межкомнатные модели с покрытием ламинатин весьма качественны и красивы. Также двери с покрытием ламинатин идеально подходят для установки в санузлах, ввиду своей высокой влагостойкости.

Модели с ламинированным покрытием обладают следующими преимуществами:

  • Долговечность и устойчивость к повреждениям.
  • Экологически чистые материалы, используемые для изготовления.
  • Неограниченные возможности в дизайнерских решениях, большой выбор цветовых и фактурных покрытий.
  • Идеальное решение для санузлов из-за высокой влагостойкости с покрытием ламинатом;
  • Невысокая цена по сравнению с другими видами, но к тому же высокое качество и надежность.

Наша компания предлагает вам широкий выбор дверей с покрытием ламинатин. У нас вы найдете практичные, надежные, экологичные двери ламинатин, а также можете выбрать понравившиеся вам цвет или фактуру древесины.

Двери из ламината – это достойный выбор. Сделав выбор в пользу моделей с покрытием ламинатин, вы получите в свой дом двери, которые будут радовать вас на протяжении многих лет своей надежностью и практичностью.

Материал подготовлен магазином дверей и фурниторы Фактум ( Factum-Doors.ru )


Дата публикации: 18.09.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...