ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Двери в интерьере

Двери в интерьере это одна из главных составляющих. Двери, кроме того, что замыкают пространство, с их помощью можно создать максимальный комфорт и обособленность каждого помещения, кроме того, это отличное украшение интерьера. Не зря наши предки украшали двери оригинальной резьбой, часто можно было видеть замысловатые элементы ковки и ручки из благородных металлов.

Двери были символом надежности, обеспеченности дома. С того времени так и повелось, что двери – это не только красота, но и прочность. Сочетание главных составляющих позволяет, кроме того, что в полной мере обезопасить, еще и разделить дом на несколько зон, еще и украсить жилище, тем самым сделав его самобытным и оригинальным.

Двери для создания красивого интерьера вы можете выбрать любого стиля. Одним из самых распространенных является классический, он характеризуется натуральной и дорогой древесиной. Выбирая двери для классического интерьера, обратите внимание на массивные или шпонированные модели.

Используя элитную древесину можно в полной мере выразить стремление к классицизму и сделать интерьер стильным и презентабельным. Двери из шпона или массива можно покрыть глянцевым лаком, хорошо смотрится и патина, можно использовать и другие декоративные изыски, все это придаст дверному полотну неповторимый стиль и оригинальность.

Современный стиль воплотил в себе новые тенденции и веяния современности. Двери изготавливают из натуральной древесины для классического интерьера, тогда как для этого на первом месте пластик, металл и стекло. Двери можно выбрать самые простые или необычные, далекие от стандартного вида деревянной двери.

Хороший пример, стеклянные двери, они создают торжественный и уникальный интерьер. Стеклянная дверь является основным украшением интерьера, ведь главное правильно выбрать обстановку и другие элементы. Превосходно смотрится сочетание легкого металла и прозрачного стекла. Это идеальный вариант дверей в стиле хай-тек, это лучшее отражение новых технологий. Стекло хорошо гармонирует с песком, поэтому нанесение песочной массы на стекло по уникальной технологии, позволяет получить оригинальные и уникальные двери.

Входные двери, как правило, металлические, это не только свидетельствует о том, что ваш дом это неприступная крепость, но и несут в себе новые тенденции. Используя новые технологии можно создавать на металлических дверях самое разное покрытие, которое отличается большой прочностью и не боится негативных факторов окружающей среды.

При желании металлические двери можно установить внутри дома, например, в творческой мастерской или сауне. Стальные двери можно украсить некоторыми деталями художественной ковки, это украсит ваш интерьер и придаст новые нотки загадочности и лаконичности.


Дата публикации: 30.06.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...