ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Фирма где заменить разбитое стекло в двери могут. Поделюсь адресом с вами

Так уж случилось, что в нашем доме разбилось стекло в межкомнатной двери. Надо сказать, что двери у нас очень красивые – с большими стеклянными вставками из узорчатого стекла. И вдруг, такая неприятность! Кусок стекла выпал, а остальные острые осколки пугающе торчали из дверного полотна. Что было делать, где искать мастера для замены разбитого стекла? Куда обращаться за помощью? Мужчин в нашем доме нет, а женщины, разумеется, ничего не смыслят в замене стекла. Сгоряча мы позвонили в ЖЭК и вызвали частного мастера для ремонта.

Мастер пришел и только развел руками. Он сказал, что не возьмется за такую работу, и посоветовал обратиться к профессионалам в стекольную компанию. Мы не знали телефонов и адресов хороших мастерских, занимающихся ремонтом межкомнатных дверей, поэтому стали искать нужную фирму, которая сделает все работы по замене стекол в Интернете. Куда обратиться чтобы вставить стекло в дверь в Жулебино, в Жуковке, в Зеленограде, в Ивантеевке вызвать мастера по ремонту дверей в Королеве, в Котельниках, в Куркино, в Раменском, в Лобне срочно замена разбитых стекол на двери в Люберцах, в Лыткарино, в Мисайлово, в Митино, в Мамыри, в Мосрентген.

Здесь можно заменить разбитое стекло в двери

Почти сразу мы наткнулись на сайт стекольной компании, предлагающей услуги по всевозможной обработке стекла: резку, закаливание, сверление отверстий, обработку кромки, УФ-склейку и другое, включая вызов мастера для ремонта на дом. Там же был помещен каталог с образцами предлагаемого декоративного стекла. Образцов было множество: рифленое, узорчатое, матовое, цветное стекло на любой вкус. Было там и польское стекло «Атлантик» — такое, как у нас разбилось. Но мы выбрали другое стекло матовое Дали турецкого производителя. Судя по прайс-листу, цены на все услуги фирмы были невысокими. Мы решили обратиться за помощью в ремонте именно к этой компании, о чем впоследствии не пожалели. Куда обратиться для замены стекла в Красногорске, в Одинцово, в Александрове разбилось стекло в двери где можно вставить в Балашихе, в Барвихе, в Бутово, в Видном, в Расторгуево услуга по замене сломанного стекла в двери в Дедовске, в Дзержинском, в Долгопрудном сколько стоит замена стекла в двери в Домодедово, в Железнодорожном, в Жуковском.

Мы вызвали мастера на дом по указанному на сайте телефону. Он не заставил нас ждать и приехал в точно указанное время. Ловко и быстро он вынул осколки разбитого стекла из дверного полотна. Смотря на его работу, казалось, что делать это легко и просто. Но мы то знали, что это не так. Стекло было закреплено очень прочно. Мастер из ЖЭКа, по нашей просьбе, пытался извлечь опасные осколки, но у него ничего не получилось. Затем стекольщик сделал нужные замеры, и мы договорились о следующей встрече. Перед уходом мастер предложил для увеличения прочности наклеить прозрачную пленку на стекло. Стоило это недорого, и мы с радостью согласились. Хотелось себя обезопасить от будущих поломок. Через два дня мастер приехал к нам с готовым стеклом. Он очень быстро вставил вырезанное стекло на место, надежно закрепив ее в дверном полотне. Кто имел дело с декоративным стеклом знает, что оно довольно тяжелое. Если его недостаточно прочно закрепить, оно от движения двери расшатается и может выпасть. Но опытный стекольщик знал свое дело. Стекло стояло в двери как влитое. Никаких следов ремонта не осталось. Дверь выглядела как новая.

Вот сайт по замене стекол

Как и было обещано, услуги мастера-стекольщика, и само стекло нам обошлись совсем недорого. Качество же работы было превосходным. Мы оставили свой благодарный отзыв на сайте компании, чтобы потенциальные клиенты знали, какие хорошие мастера там работают. Где заказать стекло рифленое в межкомнатные дверив Мытищах, в Некрасовке, в Ново-Косино, в Ново-Переделкино, в Ногинске, в Павшино, в Переделкино в межкомнатной двери поменять стекло в Подольске, в пос. Вешки, в пос. Газопровод где купить стекло для межкомнатной двери в Реутово, в Саларьево, в Братеево, в Марьино, в Солнцево.


Дата публикации: 21.03.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...