ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Как лучше вписать шпонированные межкомнатные двери в интерьер и что нужно учесть?

Как лучше вписать шпонированные межкомнатные двери в интерьер и что нужно учесть?

Вы уже сделали ремонт у себя в квартире или только собираетесь его сделать? В любом случае перед вами рано или поздно встанет вопрос: какого цвета лучше выбрать межкомнатные двери?

Вопрос конечно хороший, и у каждого человека найдется на него свой ответ. Кому-то все равно, какого цвета будут двери – крепкие и ладно, но большинство людей считают, что двери это не последний элемент в интерьере и к его выбору нужно подходить серьезно и обдуманно. В любом случае сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами о том, как лучше всего сочетать межкомнатные шпонированные двери с общим интерьером вашего дома.

Если вы хотите вписать межкомнатные двери в общий интерьер квартиры, то беспроигрышным вариантом будет выбрать нейтральные тона. Такие тона особо не выделяются на общем фоне и не нужно ломать голову, придумывая различные комбинации и дизайнерские решения. Чтобы не мучаться с выбором дверей, выберете двери белого цвета. Они подойдут к любому стилю, будут незаметными и ненавязчивыми. Если кому-то этот способ кажется слишком простым и не интересным, то можно пойти иным путем.

Цвет дверей обычно подбирают исходя из того какого цвета напольное покрытие или мебель, стены, плинтуса. Если вы подбираете двери к стенам, то не забывайте о том, в разных комнатах могут быть совершенно разные оттенки стен, в одну комнату дверь может подойти идеально, а в другую может не вписаться по цветовой гамме.

В качестве совета от компании «Мосстрой» потенциальным покупателям следует отметить, что к напольным покрытиям любого цвета из нашего каталога, недорого, в «Стройизобилие», с доставкой по Москве и области, можно купить шпонированные двери: stroyizobilie.ru/catalog/dveri_shponirovannye/.

В том чтобы подбирать цвет дверей к цвету мебели, тоже кроется небольшая опасность. Опасность эта в том, что нужно учесть, что мебель в квартире периодически меняется и новая мебель может не сочетаться с межкомнатной шпонированной дверью. Хотя, в такой ситуации можно не двери подбирать к мебели, а уже мебель к дверям.

Хорошее решение при выборе цвета дверей, это подбирать их к напольному покрытию. Если у вас напольное покрытие во всех комнатах одного и того же цвета, то все просто: вам нужно купить межкомнатные двери того же цвета, что и само напольное покрытие. Но как быть, если в вашей квартире цвет напольного покрытия разный? Эту проблему можно решить, найдите схожий оттенок, который будет объединять всю общую картину.

Выбор цвета шпонированных дверей зависит в основном от ваших предпочтений касаемо цвета, цвет на самом деле может быть абсолютно любой. Для некоторых, как мы уже говорили, цвет дверей, и их оттенок не имеет никакого значения. Для некоторых главную роль при выборе межкомнатных дверей играет качество, а для других на первом месте стоит цена, чем дешевле, тем лучше. А что выберете вы, решать только вам.


Дата публикации: 25.09.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...