ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ульяновские двери

Изготовление межкомнатных дверей является  основной деятельностью  в Ульяновской области.  Десятки ульяновских фирм занимаются производством и продажей дверей. В качестве исходного материала применяется древесина хвойных пород без сучков. Для отделки внешних поверхностей применяется шпон высокого качества из  благородных пород, таких как древесина бука, ореха, дуба. С внедрением в производство последних технологий и  использования европейского оборудования для обработки древесины, ульяновские двери обладают самыми высокими характеристиками. Соответствуют стандартам качества, как европейским, так и нашей страны. Основное направление ульяновских фирм — межкомнатные двери.

Весть процесс изготовления межкомнатных дверей разделяется  на несколько этапов:

  1. Начальная стадия — нарезка и зачистка дверных заготовок на специализированных фрезеровальных станках оснащенных компьютерным оборудованием.
  2. Далее занимаются обработкой и нарезкой пазов.
  3. Далее заготавливаются филенки – это материал для отделки в форме пластин. Филенки могут быть стандартными или  иметь оригинальную резьбу
  4.  Из подготовленных материалов собирается в единое целое полотно двери и дорабатывается его внешняя поверхность.

Межкомнатные Ульяновские двери отличаются богатым разнообразием оттенков, а также индивидуальным  художественным подходом к каждому заказу.

В большинстве случаев, модели ульяновских дверей представляются в двух вариантах: со стеклом и монолитные. Для моделей со стеклом используются различные виды полупрозрачных стекол с различными художественными орнаментами.

Выбор дизайна дверь не ограничен. От традиционного представления «под старину» до  современных дверей.

Широко применяются дополнительные элементы: накладные декоративные накладки, арки, пилястры и капители отлично дополняют  образ.

Не менее важными элементами являются дверные ручки и петли.

Ульяновские двери обладают отличным сочетанием качества и цены, такая марка дверей является одной из самых известных в нашей стране..

Двери можно разделить на несколько категорий: эконом-класс, средний класс и люкс. Наиболее покупаемыми являются двери с минимальными затратами (несколько тысяч рублей) Люкс — модели дверей, наиболее часто их встречающиеся в дорогих заведениях, гостиничных комплексах и ресторанах.

 


Дата публикации: 30.03.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...