ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Надежные входные двери

Обустраивая в своем доме уютную и комфортную обстановку для проживания, как правило, многие стараются обеспечить себе максимальный уровень комфорта. Однако, помимо общего комфорта крайне востребована еще и защищенность жилища в целом. В самую первую очередь за полную безопасность несут ответственность входные двери. Чем крепче будет такая дверь, надежнее ее замки, тем больше обеспечивается безопасность жилища. Положениям по безопасности обязаны в полной мере отвечать все элементы входной группы.

В процессе выбора новой входной двери требуется внимательно отнестись к должному качеству всех компонентов двери. Устанавливая у себя элитные стальные двери Ратибор, необходимо учесть все детали, включая даже мелкие шурупы.

Любая входная дверь, начиная с самой простейшей и завершая дорогостоящей элитной дверью, имеет свои индивидуальные особенности. Однако, основная задача двери – не выпускать из помещения тепло и защищать его от пожаров. Теплоизоляция двери обычно проверяется в процессе ее изготовления и затем отмечается в характеристиках изделия в соответствующих документах. Данную информацию покупателю должен предоставить принимающий заявку на установку мастер-замерщик. Если приглашенный мастер не обращает внимания на задаваемые вами вопросы, то лучше будет, не откладывая, пригласить другого, более квалифицированного специалиста. Грамотный мастер в обязательном порядке должен рассказать обо всех существующих на сегодня дверях и проконсультировать вас по всем вопросам правильного выбора. Когда вы окончательно определитесь с выбором, обязательно обратите свое внимание на систему пожарной безопасности. Одновременно с этим большое значение имеет и защита входной двери от взлома, которая должна быть укреплена с внутренней стороны и иметь множество профилей для создания ребер жесткости.

Также стоит расспросить мастера о конструкции двери, какой материал использовался для ее составляющих элементов. Также необходимо выяснить все особенности звукоизоляции и использованного материала для декорирования двери, не является ли он опасным для здоровья, как может повести себя при отрицательной температуре.

Помимо характеристик качества самих дверей требуется получить самую полную информацию об установленных замках. Крайне желательно подбирать замки на входную дверь, которые защищены от взлома. С такими замками, установленными на стальной входной двери, общая защищенность вашего дома или квартиры будут полностью гарантированы.


Дата публикации: 03.04.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...