ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Звукоизоляционные офисные перегородки

Наиболее легкий способ максимально эффективно и удобно организовать рабочее пространство в помещении, заключается в использовании специальных офисных перегородок. Их можно приобрести на сайте amggroup.ru. С их помощью можно создать отдельные кабинеты, переговорные комнаты, конференц-залы, рабочие места и зоны отдыха. Также можно организовать подсобные помещения и уборные.

Для создания отдельных кабинетов используются высокие, стационарные перегородки. Они могут быть выполнены из непрозрачных материалов – ламинированных ДСП и МДФ, поликарбоната, или шпона, из прозрачных – специального ударопрочного стекла, а также в комбинированном виде.

Панели крепятся при помощи алюминиевого каркаса к потолку, полу, стенам. Для создания тихой рабочей атмосферы в кабинете используются звукоизоляционные офисные перегородки. Они сделаны из двойных панелей, внутреннее пространство которых заполнено специальными звукопоглощающими материалами. Для усиления эффекта шумоподавления, стыки панелей, а также места крепления заполняются герметиком.

Прозрачные звукоизоляционные перегородки изготавливаются из стекла. Эффект поглощения звука достигается созданием конструкции из двойного стекла, закрепленного на алюминиевом профиле. Стыки и микрощели также заполняются герметизирующим веществом.

Двери кабинета по всему периметру снабжены уплотнителем, а специальный порожек не пропускает звуки в поддверное пространство. Такой кабинет может использоваться как переговорная комната.

Помимо стационарных перегородок, существуют также мобильные. Они представляют собой панели разной высоты, изготовленные из различных материалов. Такие перегородки не крепятся жестко к полу, их можно переставлять, по-разному оборудуя рабочие места.

Раздвижные перегородки могут послужить для организации удобных конференц-залов, а также для отделения рабочих зон от зон отдыха. Такие перегородки представляют собой панели, которые передвигаются с помощью роликовых подвесов, закрепленных в потолочной и напольной рельсах (по такому же принципу, как, например, дверцы в шкафах-купе). Панели могут образовывать стену, а когда перегородка становится не нужна, они легко «отъезжают» в сторону и складываются. Это позволяет разделить большое помещение на несколько, и с легкостью создать конференц-зал, или отдельную аудиторию.

Подсобные помещения и уборные комнаты организуются при помощи сантехнических перегородок. Сантехнические панели выполнены из влагостойких материалов, защищены от коррозии, и применяются в помещениях с повышенной влажностью. Они легко моются, и позволяют поддерживать чистоту и необходимые санитарные условия в специальных помещениях.


Дата публикации: 16.03.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...