ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Главное — не ошибиться с выбором!

Основной функцией межкомнатных дверей является разделение жилплощади на отдельные зоны. Поэтому очень важно, чтобы двери, которые будут разделять межкомнатное пространство, были высокого качества и обладали хорошей тепло- и звукоизоляцией. Это в значительной степени помогает сохранить тишину в комнате, что является немаловажным, если хозяину комнаты нужно отдохнуть, а в другой комнате работает телевизор, или прочая техника, которая создает шум.

Межкомнатные двери, которые встречаются сегодня на рынке, обладают изысканными эстетическими свойствами, поэтому с этой точки зрения покупателю сильно беспокоиться не нужно, так как любой дизайнер способен подобрать продукциюпод интерьер помещения. Цена их напрямую зависит от технологии изготовления и сырья. Выбрать нужный вариант поможет каталог продукции, который можно найти в сети Интернет. Достаточно вбить в поисковую систему фразу «каталог дверей Рада«, либо другой фирмы, которая интересует, и определиться с выбором.

В качестве облицовочного материала в основном применяется шпон из ценных пород древесины. Эти товары являются доступными по цене, имеют хороший внешний вид и являются экологически чистыми. Для отделки дверей применяют следующие сорта деревьев: орех, дуб, клен, бук, красное дерево. Помимо межкомнатных, которые отделываются с помощью шпона, изготавливаются двери из цельного дерева – они обладают более прочной звукоизоляцией, что существенно сказывается на их цене. Самым дешевым отделочным материалом является ламинат, однако двери, покрытые им, как правило, значительно уступают по качеству и экологическим характеристикам шпону. Также ламинат в первые месяцы эксплуатации может выделять токсические вещества, и хотя концентрация этих веществ незначительна, это может неблагоприятно сказаться на здоровье детей, которые проживают в доме. Поэтому при выборе такого варианта, следует учитывать это свойство ламината.

Для того чтобы дверь подошла как можно лучше, следует очень четко соизмерять её с размерами дверного проема, как правило, он является стандартным, однако встречаются и нестандартный. Если так, то дверь необходимо изготавливать на заказ, в противном случае срок ее эксплуатации из-за стираний о раму, может быть значительно меньше гарантированного. Компании, которые занимаются изготовлением продукции на заказ, в большинстве случаев присылают своего замерщика и дизайнера, что позволяет изготовить дверь по всем требованиям клиента.


Дата публикации: 11.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...