ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Технология Триплекс: Эргономичность и дизайн

Что может быть практичнее шкафа-купе? Необычайно удобное изобретение человечества. Но удобство быстро превращается в примитивную утилитарность, мы видим полезное, а эстетически это очень простое, сплошь и рядом встречаемое, к примеру, у соседей, решение для прихожей. Практично, удобно? Да! Но ничего интересного. Нет никакой дизайнерской нотки.

Стоп! Есть выход! Сегодня мы имеем технологию, позволяющую реализовать самые необычные, творческие, неповторимые дизайнерские решения и при этом сделать максимально полезной используемую часть помещения. Обратимся к технологии Триплекс. Конструируя роскошные элитные шкафы купе, мы удивительным образом сочетаем ту самую утилитарность и… изящность! Суть современной технологии Триплекс: стеклянные пластины склеиваются так, что в случае боя, они остаются связанными, благодаря специальной ламинирующей плёнке. Таким образом, мы получаем так называемое триплексное стекло, которое надежно и безопасно в эксплуатации. Стекло может быть как матовым, так и цветным. Конструкторские формы стекла также могут быть разными, вплоть до изогнутых. Находка для дизайнера! Триплексные шкафы купе премиум могут быть и двухстворчатыми, и трехстворчатыми, встроенными и отдельно стоящими. Последние отличаются наличием боковых и задних стенок шкафа. Также есть угловой вариант исполнения шкафа.

Сегодня можно заказать дизайнерские шкафы купе триплекс. Согласуем дизайн, останавливаемся на вашем окончательном варианте, утверждаем эскиз, выбираем материалы.

Какие бы профили вы не выбрали – цветные, с выполненной под дерево фактурой, хромированные или анодированные – все они будут экологически чистые и одинаково качественные. Кстати, можно использовать зеркало! Такой шкаф визуально расширит пространство. Плюс у зеркального шкафа на одно практическое применение больше – в качестве зеркала. Мы с вами можем остановиться и на других вариантах: выигрываем в дизайне – прозрачный шкаф выглядит воздушным, или используем витражи — они украсят любую обстановку.

Мечтаем, импровизируем или придерживаемся классики. После наших с вами совместных творческих усилий проект направляется в производственный цех, и после выполнения заказа вы получаете эксклюзивное изделие, радующее вас, ваших близких, которое удивит всех, кто пришёл к вам в гости.

Вы ознакомились с технологией Триплекс. Теперь выбор за вами.

Статья предоставлена специалистами компании Alpha Möbel (Альфа Мебель), где Вы можете с легкостью приобрести шкафы-купе на заказ в Москве.


Дата публикации: 06.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...