ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Как выбрать мебель в спальню?

Треть человеческой жизни проходит во сне, следовательно, особое место в каждом доме отводится именно спальне. Здесь мы отдыхаем, расслабляемся, восстанавливаем силы. Ведь работоспособность и настроение человека может зависеть от того, насколько комфортным является его сон. Поэтому огромное значение имеет мебель для данной комнаты.

Если интерьер таких комнат, как прихожая, гостиная, где присутствуют белые письменные столы, стараются выполнить так, чтобы, если и не поразить, то произвести впечатление на своих гостей,то спальня является закрытым для гостей местом, здесь главное — создать комфорт для хозяев. Этого можно достигнуть, подбирая, как отдельные элементы, соединив их в единый ансамбль, так и выбирая готовый спальный гарнитур. Обычно он включает, кроме кровати и тумбочки, комод, зеркало, туалетный столик и, естественно, шкаф.

Традиционным элементом спального гарнитура является шкаф, который может быть как отдельно стоящим, так и встроенным. Шкафы могут быть различного дизайна и моделей, разных габаритов, с разным количеством секций. Интерьерная Лавка, где продается французская мебель прованс, может предложить своим покупателям шкафы с разным способом открывания створок (складные, раздвижные, распашные). Если спальня небольшого размера, то идеальным вариантом может стать шкаф с раздвижными створками.

Естественно, что основным предметом спальни является кровать. Как в композиционном, так и в практическом плане, ведь от качества данного предмета зависит качество сна ее обладателя. Благо, сегодня производители предлагают широкий ассортимент кроватей. Весьма удобными являются кровати из массива дерева, в которых есть встроенные или выдвижные ящики для хранения постельного белья. Если спальня небольшая, то в качестве спального места рациональнее использовать диван или софу.

Некоторые производители мебели позволяют своим клиентам выбирать спальный гарнитур из отдельных предметов. В таком варианте необходимо сначала определиться с кроватью и только после этого подбирать комод, прикроватные тумбочки и т. д.

Сегодня спальные гарнитуры можно приобрести в любом мебельном салоне, где есть данный вид мебели отечественных и зарубежных производителей. Если говорить о зарубежных производителях, то на рынке особой популярностью пользуются французские, итальянские, болгарские, румынские, испанские, малазийские спальные гарнитуры.


Дата публикации: 10.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...