ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Искусственные каменные столешницы в кухонном интерьере

Для современного строительного рынка стало характерным появление искусственных материалов, превосходящих по качеству свои натуральные аналоги. И это неудивительно, ведь экономия при ремонте или строительстве в подобных случаях оказывается весьма существенной. Так случилось и с искусственным камнем, продуктом современных передовых технологий, позволяющим создавать по-настоящему роскошные предметы интерьера. Никто не спорит, природный мрамор является отменным материалом для кухонного стола, но это удовольствие не из дешевых.

Разрешить ситуацию помогает акрил — искусственный камень с высокой степенью сопротивления на износ, завидной устойчивостью на удар и в то же время необычайно легкий. Отвечающий всем известным нормам экологии и гигиены, этот материал не подвержен влиянию микроорганизмов, с легкостью чистится и способен на протяжении длительного времени сохранять первоначальный вид. В связи с этим производство столешниц из искусственного камня набирает обороты.

До недавнего времени российский рынок не мог представить широкий ассортимент искусственных каменных столешниц для кухни, цены производителей на этот товар были достаточно высоки. Сегодня ситуация изменилась, новые производители акрилового камня появляются как грибы после дождя и цены на продукцию стали вполне приемлемыми.

Акриловые столешницы, являясь основным элементом кухонного интерьера, выполняют функции рабочих поверхностей, успешно противостоят механическим воздействиям, высоким температурам и агрессивному влиянию продуктов бытовой химии. Такую столешницу можно изготовить самой причудливой формы и любого размера, они не имеют швов, им не страшны царапины, сколы, продолжительные контакты с водой. Приятная на ощупь поверхность столешницы может быть любого цвета и оттенка.

Вы озабочены тем, что отдельные предметы кухонной мебели имеют разную высоту? Акриловый камень соединит все без единого шва, вы сможете объединить даже кухонный стол с подоконником или барной стойкой.

Со временем появилась глубокая царапина? Не беда! Ваш стол полностью ремонтопригоден, любой дефект устраняется на месте за считанные минуты. Затирку, шлифовку и покрытие специальным лаком может произвести даже неспециалист.

Наверное, каждая хозяйка желает, что бы ее кухня была если не идеальной, то максимально удобной и привлекательной. Не последнюю роль здесь играет кухонная столешница. Этот элемент интерьера, выполненный из искусственного камня, призван преобразить вашу кухню, сделать ее элегантной и удобной, а значит должен наполнить и вашу жизнь красотой и радостью.


Дата публикации: 27.03.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...