ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Испанские ванны Roca

Еще в начале 20-го века сантехника Roca стала довольно популярной на территории Испании, а затем ее известность распространилась более чем на 30 стран мира. Среди широкого ассортимента продукции флагманами бренда остаются три виды ванн. Традиционные и проверенные временем чугунные ванны Roca отличаются уникальной стойкостью эмалевого покрытия.

Со временем эмаль не желтеет, на ее поверхности не появляются трещины, следовательно, чугунная основа не испытывает разрушающего действия во время эксплуатации. Значительно позже появились первые ванны из акрилового листа. Прежде всего, они удивляли своей легкостью, так как в среднем весили они около 30 кг при 130 кг у чугунных аналогов.

Плюс к этому, акриловая ванна специально приспособлена для установки в ней различных гидромассажных устройств, а на ее поверхности значительно реже появляются сколы и царапины. Между этими двумя вариантами расположились современные стальные ванны. Они являются как бы компромиссным вариантом, так как сочетают в себе долговечность и доступную цену.

Более подробно стоит остановиться на наиболее проверенном варианте материала для ванной – чугуне. Лидером в бюджетном сегменте являются представители класса Roca Continental. Эти модели имеют классическую прямоугольную форму, обладают хорошей шумоизоляцией и повышенной теплоемкостью. Цены на чугунные ванны Roca Continental чуть ниже, чем у прямых конкурентов, что делает их конкурентоспособными на рынке сантехники.

Более дорогим представителем бренда считается модель Roca Malibu. Внешне ее выделяет скошенная спинка, которая обеспечивает комфорт людям различного роста. Среди массы типоразмеров наиболее популярными являются два: 170×70 и 170х75 см. Довольно практичным дополнением к конструкции ванной являются хромированные ручки, позволяющие обезопасить себя при пользовании ванной.

Для того чтобы купить чугунную ванну Roca, обеспечивающую максимальный уровень комфорта, следует обратить внимание на серию Roca Haiti, легко узнаваемую по вогнутым боковым стенкам. Такая геометрия чаши позволяет существенно экономить воду, а также обеспечивает максимальную эргономичность.

Качество основы и покрытия ванн этого модельного ряда обеспечивает полное отсутствие температурных деформаций и отличное состояние эмали. В зависимости от пожеланий клиента модели Roca Haiti могут дополнительно оборудоваться хромированными ручками, подголовниками, специальными смесителями и термостатом.


Дата публикации: 18.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...