ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Акриловые столешницы из искуственного камня

Камень знак силы, стойкости и стабильности. Изделия из этого крепкого материала способны многие и многие годы служить своим обладателям, поточнее нескольким поколениям владельцев. У натурального камня есть некие недочеты, например, способность с течением времени тускнеть и крошиться, также многих смущает его не полностью применимая цена. Но есть материал, по красе и прочности не уступающий натуральному, материал, который фактически не подвластен времени и механическим воздействиям это искусственный акриловый камень.

В наше время изредка кого устроит интерьер, обставленный очевидной, старосоветской мебелью. На данный момент в моде шик и традиционная утонченность, смешение стилей, небрежность и точность, конкретно такая мебель, сделанная с душой, не просто сделает интерьер прекрасным, да и вдохнет в него свою, сильную, колоритную энергетику. К примеру, белоснежная столешница реальный шик! Акриловые столешницы белоснежного цвета для кухни посодействуют хозяйке сделать это помещение утонченным и ласковым.

Отдельного внимания заслуживают барные столешницы. Этот предмет интерьера, сделанный из искусственного камня, и смотрится роскошно, и фактически не поддается механическим воздействиям снаружи, и сумеет сделать интерьер комнаты по-настоящему роскошным.

Достоинства изделий из акрилового искусственного камня

Изделия из искусственного камня, благодаря материалу, из которого они изготовлены, владеют многими преимуществами:

  • столешницы из искусственного камня теплые на ощупь, в отличие от прохладного натурального камня
  • эти изделия, если случаем были повреждены, подлежат восстановлению, так как камень окрашен на всю глубину
  • искусственный камень является экологически незапятнанным материалом, что позволяет его использовать в жилых помещениях в огромном количестве
  • столешница для барной стойки, сделанная из искусственного камня отличается полным отсутствием пор, что дает возможность избежать попадания вовнутрь материала воды, запахов и других кухонных проблем
  • барные столешницы для кухни либо других помещений устойчивы к высочайшим температурам и, фактически, не способны воспламеняться.
  • монтаж столешницы из искусственного камня выполняется довольно легко
  • Ремонт столешницы из искусственного камня должен выполнятся профессионалами

Искусственный камень появился на рынке относительно не так давно. В текущее время изделия из него создают несколько более массивных, маститых производителей. Более общепризнанным и высококачественным на рынке искусственного камня является Кориан это родоначальник самого рынка данного вида материала. Сделанные из камня Кориан столешницы для баров можно по праву именовать самыми высококачественными изделиями в этой сфере. Дальше идет Старон, Хай Макс, Трайстоун и другие.

Предметы интерьера, мебель из искусственного камня у вас на дому это шик, стабильность и надежность на многие годы.


Дата публикации: 03.02.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...