ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Белорусская мебель — высокое качество за низкие цены

Дуб обладает прочной древесиной бело-желтого, желто-коричневого цвета с различными зеленоватыми и серыми оттенками. Массив дуба устойчив к гниению, небольшой минус- не контактирует с палитурой и спиртовыми лаками. Чем старше дерево, тем прочнее и крепче изделия из него (оптимальный возраст 150-200 лет). Фламандский стиль- стиль, с использованием в изготовлении продукции дубовый массив.

Древесина дуба — самая благородная древесина, используемая в мебельном деле. Главная причина- удивительно красивые рисунки текстуры, которые со временем становяться четкими и выразительными. Современная дубовая мебель напоминает антикварные модели XVIII и XIX веков.

Белорусская мебель из массива дуба, по сравнению с мебелью других стран более экологически чистая и безопасная. Мебель годами не теряет товарный вид, не утрачивает запах свежего дерева, благодаря специальным технологиям отделки(например, морение- выдерживание в воде, древесина сохраняет натуральный оттенок), не коробится и не рассыхается. Корпусная белорусская мебель будет идеально смотреться в любой комнате от спальни до прихожей. Кресла с высокими спинками, мягкие диваны, заряжают энергией как профессиональные массажеры.

Мебель из натурального дерева — это дорогое удовольствие. Непрофессионал легко спутает ДСП с натуральным массивом. Чтобы не допустить такой роковой ошибки необходимо обращаться к известным производителям, которые утвердили себя на международном рынке. Белорусская мебель продается в элитных магазинах Западной Европы, России.Согласно статистике, в Россию поступает более четверти выпускаемой продукции на белорусских мебельных фабриках. В России белорусскую медель из дуба можно заказать в любое время на сайтах интернет –магазинов. Любой человек сможет подобрать себе модель любого стиля: от классического строгого до современного оригинального.

Выпускаемая белорусская мебель без труда конкурирует с лучшими европейскими образцами, высокое качество, низкие цены, постоянное совершенствование технологий производства — выгодно отличают деревянную мебель из Белоруссии.

Почему именно белорусская мебель стала популярной и восстребованной? Главная причина такого успеха- близость деревообрабатывающей и лесозаготовляющей отраслей. Также по сравнению с европейскими или с русскими моделями, в структуре белорусских деревянных продуктов преобладают только высококачественные сорта.

Известные белорусские фабрики: «Гомельдрев», «Пинскдрев», » Вилейская мебельная фабрика, « Молодечномебель».

Преобретая мебель белорусских производителей Вы на протяжении нескольких десятилетий сможете наслаждаться качеством и красотой своей мебели; оцените сочетание доступной цены и высокого качества.


Дата публикации: 17.03.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...