ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Шкафы-купе в интерьере — практичное украшение

Работа над дизайном интерьера в только что отремонтированной квартире – самый интересный этап, который всегда доставляет удовольствие. Хочется не только оформить комнаты в определенном стиле и гармоничном единстве, но и выгодно сэкономить пространство. Лидирующие позиции среди эргономичных предметов мебели занимают шкафы-купе. Они постепенно вытеснили из обихода стандартные гардеробы и другие элементы громоздкой корпусной мебели. Поэтому если вы хотите организовать функциональную систему хранения вещей на небольшом отрезке площади – лучше приобрести шкафы купе на заказ.

Как оформить спальню

Если вы хотите, чтобы в спальной комнате поддерживалась уютная и расслабляющая атмосфера, тогда можно выбрать обычный встроенный в стену шкаф-купе, радиальный угловой или выпуклый. Традиционно этот эстетичный и экономный элемент мебели выбирают те владельцы, у кого нет возможности обзавестись отдельной гардеробной комнатой.

Удачный вариант для многих – радиальная конструкция. Она имеет специальный механизм раздвижения дверей, отличающийся от других моделей. Благодаря облегченной конструкции открытие и закрытие дверных полотен бесшумное. Изделия с закругленными формами имеют больше преимуществ – плавные линии, изысканность интерьера, отсутствие ограничений по глубине. Причем установить такой шкаф можно в углу комнаты или вдоль стены. Те, кто собирается приобрести такой шкаф купе на заказ, может выбрать вариант, который идеально впишется именно в ваш проект спальни.

Варианты фасадов

Дизайн фасадов может быть самым разным. Одни предпочитают сочетать ДСП с матовым стеклом, другие – рисунки на зеркалах. В действительности, выбрать есть из чего, особенно, если вам будет предоставлен компанией каталог шкафов. Очень гармонично в интерьер эко-стиля впишутся шкафы на заказ, фасад которых выполнен из бамбука или ротанга. Если вы любите художественные панно, то рисунок от мастера будет соответствовать вашему эстетическому восприятию. Иногда любители более оригинальных идей заказывают фотовираж, фьюзинг, инкрустирование дорогими стразами, различными орнаментами. Ночные мегаполисы, объемные фотографии, японские мотивы – все это вы можете заказать у компаний, изготавливающих мебельные фасады. Главное, чтобы мебель находилась в единстве с выбранным интерьерным стилем, а не воспринималась как инородное тело.


Дата публикации: 17.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...