ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Как выбрать недорогую мебель для ресторана

Всем нам прекрасно известно, что в ресторан люди приходят не только пообедать или поужинать, но и просто отдохнуть от повседневной суеты.

Чтобы отдых был приятным и запоминающимся, интерьер ресторана имеет большое значение. Ведь уют во многом зависит от мебели, точнее, от ее качества и элегантности, поэтому ее роль сложно переоценить.

Посетители будут часто посещать тот ресторан, где им было комфортно и уютно. Зачастую клиенты остаются верными одному хорошему заведению, и во многом благодаря не только прекрасной кухне, но и презентабельному интерьеру.

Основная мебель в зале ресторана или бара – это, конечно же, столы, стулья и барная стойка. Иногда присутствует и мягкая мебель.

Как же выбрать мебель для ресторанов так, чтобы она сочетала в себе хорошее качество и приемлемую стоимость? Особенно актуален этот вопрос для тех, кто только открывает ресторанный бизнес.

К счастью, современные мебельные технологии предоставляют нам возможность такого выбора. В наше время качество не обязательно стоит баснословных денег, и производители выпускают добротную мебель эконом-класса, в том числе и для ресторанов.

Мебельные стандарты постоянно повышаются, улучшается качество материалов, и растущая конкуренция стимулирует компании производить качественную, но одновременно недорогую продукцию.

Особенно борются за качество те компании, которые на рынке не первый год. Которые разрабатывают мебель для ресторанов на заказ.

Решив выбрать мебель для ресторанов у такого производителя, вы оцените индивидуальный подход к клиенту и приятное обслуживание на протяжении всего процесса до того момента, когда мебель установят в вашем заведении.

Качество материалов и фурнитуры подтверждается сертификатами, которые вам с удовольствием продемонстрируют.

Стиль, фешенебельный внешний вид и цветовые решения ресторанной мебели эконом-класса так же приятно удивляют. Современные покрытия материалов очень долговечны и устойчивы к повреждающим факторам, и при этом имеют достойный внешний вид.

Таким образом, задача подобрать недорогой и качественный интерьер для своего ресторана легко решается.

Как вариант экономии, можем вам предложить часть интерьера, например, столы, заказать из относительно недорогой линейки моделей. А уже стулья и барную стойку подобрать из более дорогой и презентабельной линии.


Дата публикации: 24.02.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...