ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Что следует учитывать при покупке мебели

Сегодня мы поговорим об обустройстве комнаты, которая с рожденьем ребенка станет центральным местом всего дома. Для этого следует поговорить о мебели, которую мы можем использовать для этих целей. Однако прежде чем порекомендовать вам, приобрести что-либо, следует разобраться, какая из мебельных единиц вам будет полезна, а какая наоборот займет лишнее пространство. Детская мебель, интернет каталог которой можно найти на нашем сайте не имеет особого разнообразия. Между тем, та же кроватка может быть выполнена в самых различных формах: начиная от непримечательной кровати с периллами и заканчивая кроваткой в виде настоящей кареты.

Итак, прежде чем вы выберете мебель для детской комнаты, подумайте над следующими нюансами. Будет ли эта мебель безопасна для ребенка. Безопасность, если это касается ребенка, всегда стоит превыше всего. Мебель считается безопасной, в следующих случаях: она изготовлена из экологически чистого материала, она не имеет каких-либо острых углов или выступающих конструкций, данная мебель прошла всю необходимую проверку как по европейским стандартам, так и по ГОСТ. Во-вторых, не будет ли эта мебель мешать вам. Мама прибегает по ночам сотни раз к своему чаду, и если она каждый раз будет натыкаться на острые углы или спотыкаться об детские стульчики, то мебель может принести вред матери, больше чем ребенку. В- третьих, выбирайте правильный оттенок мебели, как правило, детскими безопасными цветами считаются различные оттенки белого, малинового или фиолетового цвета.

Теперь поговорим о том, какие правила распространяются на выбор мебели для прихожей. Здесь обращайте внимание на размеры помещения и площадь, которая необходима вашим гостям для комфортного снятия одежды. То есть, будет неправильной покупка тумбочки и вешалки, которая будет занимать половину вашей прихожей, и чуть ли не закрывать проход в вашу квартиру. Более выгодным вариантом является покупка углового шкафа-купе. Угол выбирайте напротив двери, так гости при входе сразу сориентируются, куда следует ставить свои уличные вещи и не дожидаться каждый раз, когда вы придете их встретить и проводить. Мебель для прихожей также может заявить о вашем финансовом благополучии, характере и манерах. Слишком шикарная прихожая заставит гостей думать о вас как о пафосном, самодовольном хозяине, а вот слишком бедно обставленная, вызовет прямо противоположные эмоции.


Дата публикации: 17.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...