ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Красивая мебель в нашей жизни

В красивом современном доме не будет уютно, если интерьер не выдержан в едином стиле. На сегодняшний день существует много самых разных направлений и стилей дизайна интерьера, так что вы может выбрать то, что отвечает вашим желаниям и предпочтениям.

Мебель может быть выполнена из дерева или металла. Самой популярной во все времена остается деревянная мебель, это отличный вариант для создания традиционного классического стиля. Ее правило, такая мебель нравится любителям размеренной и спокойной жизни. Если вы привыкли идти в ногу со временем, остановите выбор на металлической мебели.

Бесспорно, у каждого типа мебели есть ряд своих особенностей, поэтому, при выборе интерьера необходимо о них помнить. Деревянная мебель просто создана для классического стиля. Большая популярность объясняется простым созданием, чего нельзя сказать о металлических предметах интерьера.

Металлическую мебель можно назвать идеальной, она почти не имеет недостатков. У нее длительный период службы, она универсальна, практична и надежна, на поверхности не остается пятен, сложно поцарапать. Для создания современного интерьера такая мебель просто идеальный вариант.

Какую мебель выбрать, решаете только вы. Если не знаете что именно выбрать, можно просто объединить два стиля воедино, но при этом не забывайте о чувстве меры и такте. Так, деревянный диван с металлическими ножками смотрится стильно, красиво и гармонично, а вот футуристические металлические кресла, стоящие радом классическим деревянным столиком будут смотреться немного нелепо. При выборе помните о том, что дизайн вашего дома должен создавать чувство гармонии и уюта, и конечно же, нравится вам.

Особое положение в мебельной индустрии отведено модульной мебели. Это дает возможность взрослым играть мебелью, словно конструктором, можно все время создавать что-то новое из имеющихся элементов. Не нужно забывать о том, что модульная мебель позволяет менять сочетания конструктивных модулей, таким образом, как это нравится ее владельцу, с ее помощью можно без труда создать любой идеальный интерьер для каждой комнаты.

Модульная мебель это больше чем покупка просто готового изделия, ее можно собрать из нескольких отдельных элементов, необходимых именно вам. Такая мебель, с учетом ее назначения, может быть выполнена из самых разных элементов. Кроме того, если появилась необходимость купить модульную мебель в новом элементе, можно купить недостающую единицу отдельно от системы.

Покупая модульную систему, вы можете расставлять все так, как вам хочется, вы сами выбираете порядок. У каждого модуля свой собственный размер, назначение и оформление. Такая мебель идеально подходит для малогабаритных квартир. Используя такую мебель можно привнести в интерьер немного новизны и свежести, то есть то, чего так не хватает в привычной жизни.


Дата публикации: 30.04.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...