ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Мебельный тур

Со временем любые границы и преграды постепенно стираются. Не так давно даже в России довольно трудно было найти качественную мебель, не то, что привезти из-за границы зарубежную. Сейчас кроме массы магазинов, предлагающих элитную импортную мебель, существует и такая услуга как мебельный тур в страну изготовителя.

Купить мебель из Китая можно прямо в представительстве завода-изготовителя, минуя множество посредников, на которых пришлось бы потратить значительную сумму. Элитная мебель из Китая стала открытием для многих мировых мебельных выставок. Перенимая все современные технологии у западных партнеров, одновременно с этим сохраняя традиционные мотивы, китайские предприятия занимают лидерские позиции в конкурентной среде мировых производителей мебели.

Представителем крупнейших китайских предприятий по изготовлению элитной мебели является мебельный дом «Гранат». В ассортименте компании представлена мебель совершенно различных ценовых диапазонов, а также предназначенная как для бытовых, так и для офисных нужд. Компания сосредоточила свою деятельность на возможности непосредственного посещения покупателями представительств китайских производителей мебели. Недаром слоган мебельного дома звучит как: мебельный тур в Китай – шаг к мечте!

Гордостью компании является профессиональный персонал, в обязанности которого входит сопровождение клиентов на протяжении всей поездки, а также консультирование и предоставление всяческой помощи в вопросах совершения покупки. Во время мебельного тура можно посмотреть не только варианты гарнитуров и мягкой мебели, но и подобрать различные строительные материалы, осветительные приборы, сантехнику и другие аксессуары, делающие дизайн квартиры действительно уникальным.

Китайская мебель оптом и в розницу будет точно в срок доставлена прямо к двери дома или склада, за прохождение таможни, упаковку и комплектацию полностью отвечает поставщик. Стоимость подобного тура составляет 588 американских долларов на двоих. В стоимость входит перелет и проживание в течение пяти дней, а также полный комплекс услуг по выбору мебели и аксессуаров.

Клиентам нет причин беспокоиться по поводу языкового барьера, так как персонал, консультирующий клиентов во время тура, отлично владеет китайским и русским языками, а значит, проблем с взаимопониманием не возникнет. Подробнее с полным перечнем предложений и услуг мебельного дома «Гранат» можно ознакомиться на официальном сайте компании. Телефон для справок доступен в любое время: (495) 795-61-31.


Дата публикации: 20.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...