ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Шкаф-купе с фотопечатью – оригинальность близко

Шкаф-купе – многофункциональнейшее и уникальнейшее зонированное пространство, позволяющее удобно хранить разные вещи. Стильный и модный шкафы-купе на заказ тут в квартире, как пошитый на заказ костюм на успешном деловом человеке, является выразителем респектабельности, представительности, состоятельности.

Он не содержит незначительных деталей, в изделии каждый элемент качественен и соответствует всей концепцией замысла. Сдержанный шик, отточенность, выверенность и чёткая строгость линий покроя, высокопрофессиональные лекала, швы высочайшего качества – каждый из аксессуаров выполнен на высочайшем уровне. Во всём вышеуказанном и любой составляющей по отдельности можно заметить подтверждение добротности, изысканности и стиля.

Служить эстетичным элементом интерьера наряду с выполнением заданных задач – это не единственное призвание современной мебели, немаловажно, чтобы она могла преображать пространство.

Возможность нанесения фотоизображения высочайшего качества на части фасада шкафа позволяет сделать неповторимым и уникальным любое помещение. Более того, с таким декором ваша мебель станет необычным и интересным творением.

Фото может быть и стандартным, и домашним, и любым другим. Фотоизображение сохраняет своё качество и яркость, не выгорает со временем.

Выбирать фото следует с учётом дизайна интерьера — чтобы обеспечить гармонию и логичное завершение. Иначе подобный декор станет аляповатым, кричащим пятном в домашнем интерьере. Кроме того, подбирать изображение стоит, руководствуясь чувством меры, ощущением прекрасного.

В фото-шкафу будут идеально сочетаться практичность, эстетическая привлекательность и долговечность. Если же изображение состоит из множества оттенков и расцветок, оно создаст уникальную атмосферу в жилище, привнося не только элемент сказочности, но и удивления. Фото шкафы купе тут можно ознакомится с основными моделями, их характеристиками и пр.

В плане техники у фото-шкафов есть некоторые нюансы. Нанесение изображений производится на стеклянные или меламиновые поверхности дверей. Нанесенное на поверхность стекла фотоизображение может быть либо матовым, либо глянцевым. А если базой служит плита, изображение будет иметь умеренный матовый вид. Правда, при этом обеспечивается большое разнообразие структур.

Если в состав шкафа входит несколько секций, лучше использовать природные пейзажи, изображения которых можно нанести по всем поверхностям фасада.

Для подчёркивания индивидуальности длинного коридора, а также для создания ощущения трёхмерного пространства идеально подходит фотоизображение пейзажа гор. А с помощью удачно организованной подсветки можно создать эффект голограммы.

Разумеется, такая мебель стоит дороже, чем шкафы-купе в стандартном исполнении, зато потраченные деньги окупятся в виде наслаждения красотой и неповторимостью.


Дата публикации: 11.04.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...