ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Детская мебель из массива

У вас возникла нужда в приобретении детской мебели? Вам бы хотелось, чтобы мебель отличалась удобством и привлекательностью? Не желаете платить деньги за стандартные решения, предлагаемые крупными мебельными фабриками? Возможно, тогда вам будет интересно узнать о мебельном дизайн бюро «Новые Интерьеры», функционирующем с 2007 года.

В мебельном дизайн бюро трудятся специалисты высокой квалификации, специализирующиеся на проектировании предметов мебели и на создании дизайна интерьеров. Главной целью дизайнеров бюро является создание стилистических решений, которые бы полностью удовлетворяли заказчиков, отвечая их эстетическим запросам. Конструкторы, в свою очередь, воплощают созданные проекты в реальность, и клиент, которому нужна детская мебель из массива, получает изделия, изготовленные в соответствии с указанными ранее размерами.

Наши конструкторы-мебельщики при необходимости изготовят сложные элементы в корпусах детской мебели из массива. Подобные особенности также могут присутствовать во внешней отделке предметов, изготавливаемых мебельным дизайн бюро «Новые Интерьеры». У нас мебель для детей собирается из массива березы и дуба. Данный материал отвечает всем требованиям экологов, не выделяет вредные вещества и не влияет негативным образом на состояние здоровья ребенка. Однако мы также производим детскую мебель из МДФ (древесно-волокнистые плиты средней плотности), декорированную эмалью различных цветов или шпоном.

Наших клиентов радует богатый выбор цветовых решений. В электронном каталоге представлено более 300 цветов, которые может приобрести мебель, заказанная у нас. Если же вам хочется, чтобы ваша мебель была уникальной и вызывала восхищение, то доверьтесь профессиональным художникам, работающим в бюро. Детская мебель из массива их усилиями будет украшена затейливыми росписями, героями мультфильмов и сказочными персонажами. Если вы предпочитаете все эксклюзивное, то подобная роспись – идеальное решение.

Подводя итог, хочется отметить, что детская мебель из массива, которая спроектирована и изготовлена специалистами мебельного дизайн бюро «Новые Интерьеры», отличается высоким качеством, надежностью в эксплуатации, экологичностью и завидной долговечностью, а цены на нашу мебель вполне конкурентоспособны.

Ваши дети заслуживают всего самого лучшего!


Дата публикации: 04.02.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...