ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Стоит ли покупать китайскую мебель?

На рынке мебельных услуг появилось достаточно много выгодных предложений от производителей из Китая. Правда, есть люди которые, разочаровавшись в качестве китайского ширпотреба, относятся к товарам из этой страны с некоторым недоверием. Попробуем развеять их сомнения и доказать, что стоит покупать китайскую мебель.

Китай издавна славится своим текстилем, фарфором и мебелью. Эти изделия всегда здесь были очень качественными, одними из лучших в мире. Традиции и секреты изготовления данной продукции используются и по сей день. Поэтому, покупая подобные вещи made in China, можно быть уверенным, что срок их службы будет максимальным, не придется разочаровываться.

Качественная мебель из Китая, Италии оптом — это успешный бизнес, залог того, что вложенные деньги не пропадут, а наоборот, принесут хорошие доходы. Откуда такая уверенность? Дело в том, что китайская мебельная продукция отличается высоким качеством при достаточно низких ценах. Стоимость закупки на заводах Китая для оптовиков в 5 раз ниже, чем у производителей из любой другой страны. Это существенная экономия средств, позволяющая привлечь большое количество покупателей, которые останутся довольными товаром.

В китайское мебельное производство инвестируют европейские бизнесмены, которые заинтересованны в безопасности и превосходном качестве продукции. Они разрабатывают дизайн, проводят регулярные проверки. В итоге, готовая мебель соответствует самым высоким требованиям.

Низкая цена товара позволяет очень многим предпринимателям купить мебель в Китае оптом с большой выгодой для себя. Такая стоимость достигается благодаря дешевой рабочей силе и огромной конкуренции в сфере производства. Мебельных фабрик в Китае множество, все они стремятся заинтересовать клиентов. Лучший способ для этого, естественно — снижение цены.

Кроме цен, российских бизнесменов привлекает в китайской мебельной продукции — разнообразие товаров, бесконечный выбор. Приезжая в эту страну покупать мебель, оказываешься на мебельном рынке размером в три миллиона квадратных метров. Не найти здесь что-то подходящее просто не реально. Причем, так как 95% продавцов — производители, с ними всегда можно договориться о модификациях, если нужны другие размеры, формы, цвета понравившейся мебели. Так что, это достаточно выгодно купить мебельный шоптур в Китай и обеспечить свой бизнес качественной недорогой продукцией. К тому же, после рабочих моментов, покупателей ждут развлекательные программы и интересные поездки по стране.

Ехать в Китай за мебелью лучше всего не в одиночку, а в составе туристической группы, специально подобранной для этих целей. Подобные туристические услуги удобны тем, что не придется самостоятельно заниматься организационными вопросами: визами, билетами, поиском производителей, мебельных центров и т.п. Кроме того, туристов всегда будут сопровождать переводчики, что значительно облегчает общение с продавцами.


Дата публикации: 01.03.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...