ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Мебель для кухни

Давно прошли времена, когда ассортимент товаров предлагаемых мебельными магазинами мог свести на нет любое желание хозяйки оригинально обустроить кухню, где как правило преобладал скудный цветовой диапазон, а стандартные кухонные гарнитуры обладали стандартными размерами. Сегодня, приняв решение о замене кухонной мебели, фантазия заказчика ничем не будет ограничиваться. Кухня для современного человека является чем-то большим, нежели местом для приготовления и приема пищи. В данном помещении зачастую собирается вся семья, где за чашечкой кофе или чая проводятся беседы, а также принимаются близкие друзья. Для жителей подавляющего большинства западноевропейских стран, помещение кухни в основном необходимо для хранения и быстрого приготовления различных полуфабрикатов. Славяне же, не отказываются от настоящей домашней пищи, в связи с чем, кухонная мебель должна оснащаться всевозможной бытовой техникой и различными приспособлениями, делающими более комфортным и ускоряющими процесс приготовления пищи.

Современные изготовители предметов мебели для кухни предлагают достаточно обширный ассортимент продукции, способной удовлетворить запросы даже самых взыскательных потребителей, но прежде всего необходимо определиться с назначением кухонной мебели. Если вы не любите готовить и мебель нужна скорее для красоты, вам лучше подойдет стилистика минимализма, где присутствует минимальное количество шкафчиков предназначенных лишь под самое необходимое. Если вы слишком заняты на работе и в данном помещении можете проводить минимальное количество времени, необходимо тщательно продумать наиболее оптимальное размещение бытовой техники, что позволит значительно сэкономить пространство.

Возможны различные варианты кухонь, к примеру предназначенных лишь для приготовления пищи, а также существуют кухни-студии и кухни-столовые. Все это предлагает интернет магазин кухонной мебели «Кухни здесь».

Так же вполне возможно, вам потребуется установить на кухне какую-либо дополнительную бытовую технику, например стиральную или посудомоечную машину. Следует заранее определиться, какую именно вы желаете приобрести мебель – стандартную либо встроенную, а также решить, мебель какого цвета более подойдет к вашей кухне. Для определения оптимального соотношения оттенков возможно пригласить профессионального дизайнера или же лично подобрать варианты в специализированных журналах либо посредством сети Интернет. Необходимо учитывать, что цветовое оформление элементов интерьера, а именно, обоев, кафеля, настенных панелей, ламината, штор и жалюзи, должны гармонировать между собой и создавать единую композицию не рассыпаясь на разрозненные элементы.


Дата публикации: 29.01.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...