ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Натяжные потолки — в чем их изюминка

Натяжные потолки самое выгодное вложение среди ремонтных расходов. Натяжные потолки появились около 20 лет назад в России. За это время их популярность не только не снизилась, но и значительно возросла.Все более и более совершенствуется их дизайн и способы монтажа.

В дизайн натяжных потолков все более и более успешно внедряются самые современные модные тенденции интерьеров.

Стили хай-тэк, модерн, китч, минимализм и многие другие — все эти стили современного интерьера самым замечательным образом сочетаются с потолками, отделанными натяжным полотном. Но также и для любителей античных интерьеров типа: ампир, барокко, готика, классицизм; натяжные потолки — будут настоящим украшением.

Одни их последних разработок и достижений в области натяжных полотен — это фотопечать на полотне (с цифрового негатива наносится на полотно изображение в цифровом формате). Изображения могут быть самые разнообразные, выбранные из предложенного каталога, или сфотографированного самостоятельно и переданного в руки специалиста. Краска, используемая на натяжном потолке обладает самым высоким качеством, экологичностью и стойкостью. При разработке этих красок учитывается тот факт, что они буду использоваться на натяжных полотнах , предназначенных для монтажа в жилых помещениях, детских комнатах, спальнях. Необыкновенный колорит, роскошь и стиль придают помещению натяжные потолки с фотопечатью. Причем рисунок на потолке может быть продолжением рисунка, начатого на стене.

Возможности для придания изюминки вашему жилью совершенно неограниченны.

Натяжные полотна предназначены для использования в различных помещениях: жилых, офисных, в торговых площадях, бассейнах.

Натяжные полотна могут быть пленочными (ПВХ) и тканевыми. Тканевые полотна обладают таким замечательным свойством — как способностью пропускать воздух. Это дает широкую возможность применения их в таких местах как кухня, ванная — местах, где часто происходят перепады и колебания температур. На тканевых полотнах не образуется конденсат.

Но и при использовании пленочных полотен в этих помещениях — возникновение эффекта конденсата также снижено до минимума. По-причине необычайной тонкости, но прочности полотна ПВХ, оно очень быстро приобретает температуру окружающей среды, и влаги практически не возникает. Тканевые натяжные полотна широко используются в спальнях, для создания максимально здоровой атмосферы. Они не только дышащие, но и не вызывают аллергии.

К достоинствам натяжных потолков можно причислить их стопроцентную влагостойкость. Как пленка ПВХ так и тканевые полотна отлично держат воду. Если случится проблема затопления, то натяжные полотна удержат ее в себе до момента слива специалистом. К тому же та часть, которая растянулась от воды, быстро обретет прежнюю форму. Натяжные полотна наиболее безболезненно выдерживают последствия затопления, по сравнению со всеми другими потолочными отделками.

Натяжные потолки очень прочны, долгопрочны. Если не допускать воздействия на натяжные полотна твердых и острых предметов, то они прослужат очень и очень долго.

Экономичность натяжных потолок очевидна для многих. Ведь немало людей традиционно принимая решения сделать ремонт по стереотипным вариантам, просчитывая смету расходов на ремонт, убеждаются, что натяжные потолки не только качественнее и современнее, но и значительно экономичнее. Затраты на натяжные потолки до 50% меньше, а эффективность выше от 150%.

Дизайн натяжных потолков можно с легкостью менять, поэтому они не вызывают надоедания. Не нужно больших расходов, чтобы заменить полотно, натянув их на прежнюю основу из профилей.

Светильники придадут вашему натяжному потолку нотку романтики, неповторимый шарм. Использовать в качестве подсветки можно не только люстры и точечные светильники, но и различные светодиодные ленты, меняющие своей цвет или однотонные.


Дата публикации: 04.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...