ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Особенности натяжных потолков

Сейчас достаточно часто при строительстве или при ремонте используют натяжные потолки. Это инновационное изобретение, которое уже давно широко используется как современный элемент интерьера. Многие устанавливают их только ради красоты, не думая, что у них имеется большой процент других плюсов. Например натяжные потолки не так привередливы к уборке, они имеют свойство отталкивания пыли, что является очень удобным, сокращая время уборки всей квартиры или дома. Кроме всего выше перечисленного, они не пропускают воду, что является немаловажным фактором для самих пользователей потолков. Никто не застрахован от разрыва труб у соседей сверху, либо неаккуратного обращения с сантехническими устройствами. Благодаря этой особенности, возможность их использования расширяется от обычных кухонь, прихожих, до помещений, где присутствуют бассейны, в ванных комнатах, то есть там, где имеется большая концентрация паров влаги, что является огромным плюсом.

Такой вид потолков не имеет запаха. Первоначально после установки, они могут пахнут пару дней, но после этого запах пропадает и больше не проявляется. Любые посторонние запахи идут мимо и совершенно не поглощаются поверхностью потолка. Химические вещества также никаким образом на потолки не действуют и не передают запаха. Главное отличие их от иных разновидностей потолков в том, что они устойчивы к воспламенению и горению. При достаточно высоких температурах, они могут плавиться, но это очень редкий случай, так как обычно такие температуры не возникают в обычных условиях, где они используются. Они являются полностью безопасными для использования и не угрожают появлению каких-либо аллергических заболеваний. Срок службы поражает своей долготой, при, естественно, хорошем уходе. Радует тот факт, что при самой установке потолков и после, практически не остаётся отходов.По современным меркам, натяжные потолки — совсем не дорогой элемент интерьера, даже наоборот. И смотрятся они достаточно стильно и красиво, не смотря на их маленькую цену.

Хорошим достоинством потолков этого типа является то, что они не накапливают статику на своей поверхности,это предохраняет от получения удара током, при соприкосновением с поверхностью потолка. Материалы, из которого изготавливаются данные потолки-безопасны и чисты, кроме того, является безвредными,что способствует их широкому использованию без ограничений в типе помещений, так и всяческих болезней и противопоказаний людей. Ну и последнее чтобы хотелось сказать про натяжные поолки, это то, что приобретение и процесс их установки является достаточно эффективной процедурой.С их появлением, многие проблемы отпали.Ведь любые мешающие трубы, конструкции, углы,перепад уровней они будут скрывать и общая картина ремонта будет радовать вас, ваших знакомых и родных. Установка потолков — является совсем не сложной процедурой, которую очень легко освоить за небольшой промежуток времени, однако более правильным решением будет доверить установку профессионалам. Лучше не потому,что они установят хуже или лучше чем вы сами,а лучше потому, что у вас будет гарантия и в случае чего, вы будете предъявлять требования им, а не сами решать проблему и тратить дополнительные деньги на восстановление.


Дата публикации: 22.02.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...