ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Особенности ремонта офисов

Ремонт офисов может иметь косметическое назначение, капитальное или же там можно сделать евроремонт. Это будет зависеть от того, в каком именно состоянии находится ремонтируемое помещение. Разные виды ремонтов имеют различную степень сложности, объемы работ, а следовательно и цену за проделанный ремонт. Следовательно, если Вы лишь временно арендуете офис, то, можно ограничиться и косметическим ремонтом. Это позволит Вам сэкономить значительные финансовые средства. При косметическом ремонте офиса происходит лишь незначительное изменение структуры ремонтируемого помещения, и его простая перепланировка. Также, в некоторых случаях, можно произвести небольшую отделку пола, стен, и потолка. Кроме того, косметический ремонт предполагает покраску батарей, а также ремонт электропроводки, либо монтаж новой проводки.

Если происходит капитальный ремонт офисных помещений, то производят высококачественную отделку всего помещения, при помощи самых современных технологий и материалов. Этот ремонт включает такие типы работ как: перепланировка, переоборудование и полная замена коммуникаций и инженерных сетей. Электропроводка, отопление и сантехника — меняются, также происходит оштукатуривание стен и потолков, замена дверей, окон. По желанию заказчика создаются различные архитектурные, декоративные элементы, скажем такие как арки, ниши. А вот снести перегородки и произвести последующую перепланировку, при капитальном ремонте офисов, возможно сделать только с разрешения в БТИ и оформления необходимой документации. Чтобы капитальный офисный ремонт был исполнен качественно, его необходимо делать в соответствии с индивидуальным проектом заказчика, который разработан дизайнером. Все строительные и монтажные работы должны производиться квалифицированными специалистами.

Если происходит ремонт офисов с применением наиболее современных отделочных материалов и передовых технологий, то это уже евроремонт. Когда производится евроремонт, то, как правило, разрабатывается строго индивидуальный дизайн-проект, который полностью учитывает все пожелания самого заказчика. А сам евроремонт — это перепланировка систем освещения, вентиляции, отопления, а также наличие декоративных различных элементов в отделке. Сейчас, в офисах достаточно большой популярностью пользуются разнообразные стеклянные перегородки. С помощью таких перегородок, можно объединить целое пространство, которое вообще-то разбито на отдельные участки, и заполнить такое пространство светом и воздухом.


Дата публикации: 20.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...