ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Панели ПВХ

Пластиковые панели ПВХ являются идеальным материалом для покрытия потолков и стен. Их основные достоинства — это прочность, высокое качество, влагостойкость, долговечность, простота монтажа и эстетичный вид.

Фасадные панели ПВХ обладают большим сроком службы в отличие от аналогичных природных материалов. Производители дают гарантию срока службы на 50 лет, при условии, что будет комнатная температура. Их производят из самых современных материалов, они намного долговечнее и надежнее. Сами же материалы для пластиковых панелей не требуют периодической реновации, поэтому они значительно надежнее защитят конструктивный материал стен от воздействия внешних факторов, которые вызывают старение и разрушение. Любые малярные и штукатурные покрытия нужно обновлять хотя бы раз в 3 года. С теми стенами, которые отделаны материалами из ПВХ, эту проблему можно свести к обычной мойке.

Разнообразие моделей и цветов пластиковых панелей дает возможность использовать их не только для покрытия фасада, но также и для отделки архитектурных элементов для промышленных построек, небольших частных домой и других зданий. Сфера использования панелей ПВХ гораздо шире, чем у обычного сайдинга, т.к. панели могут имитировать материалы значительно более широкого спектра, чем обычный сайдинг, и к тому же они прочнее. Вы можете использовать их для внутренних работ — для отделки балконов, лоджий, кухонь и прихожих. Например именно вагонкой пвх в основном отделываются балконы и лоджии. Стеновыми панелями можно отделать почти любое здание, отдельный архитектурный элемент, фронтоны или цоколь здания, фасад полностью или часть.

Преимущества пластиковых панелей:

  • это экологически безопасные отделочные материалы
  • высокая степень пожаробезопасности, не поддерживается горение
  • не подвержены воздействию низких температур
  • возможность установки в помещениях без отопления
  • улучшенная звукоизоляция
  • возможность скрыть электропроводку за панелями
  • пластиковые панели без труда скрывают неровности стен
  • возможность установки на различные поверхности
  • возможность придать помещению современный вид
  • при помощи этого отделочного материала вы сможете сделать качественный, чистый и быстрый ремонт

Панелям ПВХ не нужен значительный уход. Вы можете использовать их при отделке любых помещений: туалеты, кухни, душевые, ванные и т.п. Они соответствуют всем гигиеническим требованиям. Для поддержки пластиковых панелей в чистоте, вам достаточно иногда протирать их влажной тряпкой или иным моющим средством. Почти полное отсутствие грязи, пыли и отходов — это тоже неоспоримое достоинств панелей ПВХ.

Недостаткром пластиковых панелей является только то, что в некоторых помещениях их запрещено использовать пожарными службами.

Ребра жесткости панелей обеспечат высокую прочность. Каждая панель обладает определенным числом изолированных ячеек, поэтому панели обладают высокими звуко- и термоизолирующими характеристиками. Обычно монтируют пластиковые панели на потолок если сверху у вас шумные соседи.

Панели ПВХ могут сохранять свой внешний вид на протяжении более 10 лет в умеренно холодном и холодном климате. Не рекомендуется использовать обычные пластиковые панели при разности температур свыше двадцати градусов. При помощи специального метода печати (офсетная печать, ламинирование, термопечать) на панели наносится декоративный рисунок, а затем покрывается защитным слоем лака матового, либо глянцевого покрытия, оно обладает износоустойчивостью, повышенной стойкостью к химическим средствам, пеплу, царапинам, устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям, а также антистатическим действием.


Дата публикации: 07.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...