ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ремонт квартир в Москве

Наверное, каждый, у кого есть собственное жилье, будь-то дом или квартира сталкивался с такой проблемой как ремонт. И у каждого возникало желание сделать его своими силами, не подозревая, сколько проблем и «подводных камней» возникнет на пути, перед тем как ремонт в квартире будет завершен. Существует множество специалистов производящих ремонт квартир, но у большинства из них узкая специализация, это специалисты в одной области (маляры, штукатуры, плиточники, паркетчики и т.д.). В Москве найти мастеров способных выполнить качественно определенный вид работы не сложно, но для следующего вида отделочных работ нужно искать новых. Тем самым Вы выполняете обязанности прораба.

При этом на Вас ложится множество функций, таких как закупка необходимого строительного материала и координация работы различных строительных бригад. Да еще и следить за тем, чтобы не были испорчены помещения, отремонтированные ранее. Не имея профессионального опыта в выборе строительных материалов, Вам придется самостоятельно принимать решения, какой материал купить, опираясь лишь на свой собственный опыт и советы друзей.

Производя ремонт квартир в СВАО, не проблема найти стройматериалы, вед строительный рынок демонстрирует множество различных материалов и современных технологий, используя которые можно без труда произвести ремонт в квартире. Но при этом цена ремонта обязательно превысит сумму, запланированную Вами, на него и он будет «заморожен» на неопределенный срок.

Чтобы этого не случилось необходимо составить план проведения ремонта. Чтобы это сделать, нужны определенные знания и опыт проведения отделочных работ. Если Вы всем этим владеете, то тогда вперед, если же нет, то лучше всего обратиться к специалистам нашей фирмы. На рынке производства ремонтных работ мы появились достаточно давно и имеем колоссальный опыт данного вида деятельности.

Ремонт квартир в Москве и Московской области для мастеров нашей фирмы не составит особого труда. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и делаем ремонт квартир, офисов и многих других помещений на высоком уровне, при этом для нас красота, качество, своевременность не просто слова, а главные составляющие нашей работы.

Наш комплекс услуг при ремонте помещений, в отличии од других фирм, является наиболее полным и включает в себя такие элементы как: выезд специалиста, профессионала своего дела на объект; замеры помещения, в котором необходимо произвести ремонт; эксклюзивные услуги дизайнера, который представит проект, в нем будут учтены все Ваши пожелания; составление обоснованной сметы, где все подробно расписано; ремонтные работы, по согласованному с Вами проекту.

В договоре, который наша фирма заключит с Вами, будут оговорены все сроки, гарантийные обязательства и множество других нюансов, возникающих при ремонте квартиры. Всю необходимую документацию при желании мы можем Вам представить, а также подтверждение, что строительный материал, закупленный согласно смете в Москве, был использован при ремонте Вашей квартиры. А ход ремонта будет контролироваться прорабом, персонально назначенным для Вас.

У нас колоссальный опыт, сотни объектов по Москве и Московской области, отремонтированные нашей фирмой. Нашими частыми клиентами являются звезды эстрады, спорта, политики. Мы производим не только элитные ремонты, но и простую качественную отделку помещений. У нас Вы легко сможете подобрать свой индивидуальный дизайн, по которому будет производиться ремонт в Вашем помещении.

Статья подготовлена специалистами компании Stroyat.ru


Дата публикации: 19.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...