ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

CaesarStone — великолепный кварцевый камень

Камень является долговечным и красивым природным материалом, который веками использовался для украшения интерьеров и строительства. Однако, невзирая на прочность, камень все же разрушается из-за влажности, химических и температурных воздействий. Для защиты камня используются различные составы, отталкивающие грязь и снижающие водопоглощение, но все-таки этот материал достаточно капризен и требует бережного отношения.

Возникновение искусственных материалов, созданных на основе полимеров и природного камня, решило массу существовавших раньше проблем. Современный агломерированный камень отличается высокой прочностью, стойкостью к воздействию кислотосодержащих жидкостей, влаги, истиранию и выцветанию.

Кварцевый камень часто используется для отделки стен, полов, изготовления подоконников, столешниц и лестниц, облицовки каминов. Одним из флагманов на рынке агломерированного камня является компания под названием CaesarStone. Она работает с 1987 года и специализируется на выпуске кварцевого камня CaesarStone. Именно эта компания стала первой использовать в роли наполнителя природный кварц, делающий материал необыкновенно прочным.

Кварцевый камень от компании CaesarStone выступает экологически чистым, так как его основными составляющими являются полиэфирная смола (кислотостойкий материал) и кварц. Поэтому камень CaesarStone применяется для изготовления мебели для кухни, ванных комнат и лабораториях. Изготавливаются так же столешницы из кварцевого камня.

CaesarStone выступает жароустойчивым материалом, по этой причине его не деформируют контакты с горячей посудой. Изделия из CaesarStone долговечны и не требуют особого ухода. Чтобы сохранить эстетичный вид поверхности нужно просто протирать их влажной салфеткой и чистящим средством без абразива.

К преимуществам CaesarStone относится однородный цвет и блеск. Разнообразие оттенков этого материала позволяет подобрать самые подходящие варианты для определенного интерьера, делают помещения изысканными и гармоничными.


Дата публикации: 17.02.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...