ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Металлические двери

Утепленная металлическая дверь
Тем, кто хочет провести установку для своей квартиры, дома или дачи оригинальных металлических дверей, в качестве декоративного элемента можно выбрать вагонку, которая будет самым предпочтительным вариантом. А все потому, что она обладает особой текстурой, которая имитирует вид дерева, поэтому вся мощь полноценной стальной двери будет скрыта благодаря изящному и привлекательному декору из вагонки.

Вагонка как декоративный элемент

Большая гармоничность общему облику помещения придается тогда, когда вагонка, имеющая соответствующую расцветку, используется как декоративное оформление помещения, в которое ведет дверь – в результате общее убранство становится более натуральным, естественным с оформлением в стиле «кантри». Также неплохое решение — применение евровагонки, обеспечивающей оригинальное украшение двери с помощью сложных текстур и узоров, что способствует созданию неповторимого внешнего вида.

Вагонка на бронедвери

Вагонку можно использовать и в качестве основы для бронедвери — для такого оформления допустимо использование практически любого желаемого для заказчика варианта. Чтобы усилить надежность, обычно принято обращаться к применению металлических дверей двухлистовых, с помощью которых обеспечивается создание надежного заслона для возможных злоумышленников, желающих совершить проникновение в помещение — вагонку в таком случае используют только как декоративный элемент, не оказывающий никакого влияния на степень стойкости ко взломам.

Если же заказчику важно наличие дополнительных теплоизолирующих качеств, можно воспользоваться вариантом двери металлической утепленной, которую можно приобрести по довольно демократичным ценам, что не скажется отрицательно на запланированном бюджете.

Таким образом, следует отметить, что в том случае, когда вагонкой или евровагонкой осуществляется отделка бронированной двери, этот отделочный материал будет обеспечивать ее оригинальное оформление, но не более того. Однако, сама конструкция бронированной двери устроена таким образом, что ею обеспечивается выполнение многих функций – такая дверь не только защитит от взломов, но и будет препятствовать проникновению холодного воздуха в помещение, кроме того, благодаря отделке вагонкой она будет изящным предметом интерьера, и прекрасно впишется в окружающее пространство.


Дата публикации: 10.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...