ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Силиконовая декоративная штукатурка

Сегодня на российском строительном рынке предоставлен огромный выбор всевозможных материалов, позволяющих воплотить любой, даже самый фантастический замысел проектировщика или дизайнера интерьера в жизнь, создать прекрасный внешний и внутренний вид дома, превратить обыденность в прекрасную сказку. И одним из замечательных помощников современных мастеров отделки помещений можно по праву назвать такую новинку, как силиконовая декоративная штукатурка.

В настоящее время оштукатуривание зданий является наиболее популярным способом внешней отделки, благодаря которому строение выглядит эстетично, экстравагантно и стильно. Но для создания нужного эффекта важно правильно выбирать штукатурную смесь и ее фактуру.

Одной из отличительных черт силиконовой штукатурки является ее универсальность – этой смесью можно отделывать как наружные поверхности, так и внутренние. Вторым ее преимуществом стала защита, а также декорирование фасадного утеплителя. Таким образом, для отделки коттеджа, офиса или любого другого здания силиконовая штукатурка – это лучший вариант, безопасный, надежный, дающий в итоге превосходный результат.

Данная штукатурка обладает свойством эластичности, что предотвращает появление портящих весь внешний вид трещин. Кроме того, такую поверхность легко чистить, достаточно лишь протереть пыль, тогда как другие материалы впитывают грязь, из-за чего приведение фасада дома в надлежащий вид превращается в трудоемкий процесс.

Существует широкий ассортимент штукатурки, можно выбрать любой понравившийся цвет, а зернистость варьируется от 1,5 до 3 см. Стоит отметить, что этот отделочный материал является экологичным, устойчивым к перепадам температуры воздуха, а срок службы штукатурки равен десятилетию.

Таким образом, декоративная силиконовая штукатурка имеет ряд преимуществ:

  • водоотталкивающий эффект позволяет содержать внешний вид дома в первозданной чистоте;
  • высокий уровень паропроницаемости позволяет зданию «дышать», что положительно отражается как на фактуре строительных материалов, так и на здоровье людей, проживающих или работающих в таком здании;
  • свойство устойчивости к оседающей грязи и пыли экономит время и силы, которые в другом случае ушли бы на восстановление первоначального вида;
  • свойство устойчивости к перепадам температуры, атмосферным негативным воздействиям;
  • в смеси присутствуют специальные добавки, препятствующие образованию плесени и водорослей;
  • универсальность штукатурки дает возможность использовать ее одинаково успешно и для внешней отделки здания, и для декоративного покрытия стен комнат.

Смесь разводится водой, не имеет каких-либо вредных примесей и не выделяет вредных веществ. Ее легко наносить на поверхность, и она быстро высыхает, позволяя любоваться результатами своего труда практически сразу после нанесения.

Декоративная силиконовая штукатурка создает особую атмосферу уюта и тепла, королевской роскоши и гармонии.


Дата публикации: 05.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...