ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Одеваем свои стены оригинально

Как мы знаем, ремонт — это очень сложное дело, но в то же время оно является очень увлекательным и интересным занятием. Делая легкий ремонт, многие люди получают удовольствие от снятия старых, некрасивых обоев и, конечно же, радость при наклейке новых и свежих. И вот уже у вас стоят голые стены, которые требуют для себя новой одежды. Так как же подобрать нужные и оригинальные обои для каждой стены?

Конечно, все хотят самые модные обои. Но не стоит забывать, что обои должны быть не только модными, они еще должны подходить в общий дизайн комнаты, которую вы хотите создать! Так что перед одеванием своих стен внимательно просмотрите на новейшие обои которые будут безупречно подходить вам.

При выборе принтов для обоев следует обращать внимание на цветочные мотивы, но при этом не стоит забывать, что рисунок не должен быть однообразным. Сейчас большой популярности пользуются фотообои в интерьере, которые  содержат разные рисунки, начиная от автомобилей и заканчивая вашим любимым городом!

Как и одежда для людей, обои так же  делаются из разных тканей. Существует три вида материала: бумага, винил и конечно же флизелин. Бумажные обои самые востребованные, однако, очень придирчивые. Их нельзя клеить в ванной и санузле. Они делятся на два типа: однослойные и двухслойные (дуплексные) и, конечно же, гладкие и структурные.

Виниловые обои можно мыть, они спокойно переносят влажность, так что при выборе этих обоев вы всегда сможете их помыть и не бояться, что они испортятся. Существует два типа таких обоев: структурные без тиснения и обои с горячим тиснением (которые являются самыми популярными).

Материал, который производиться на основе целлюлозы принято называть флизелином. Данные обои отличаются своей прочностью и способностью закрывать собой неровности вашей стены. Они так же бывают двух видов: структурные и гладкие. Но самое главное достоинство этих обоев — умение дышать, благодаря чему они не впитывают в себя запахи.

Велюровые обои были придуманы для богатых и с тонким вкусом людей. Такие обои смотреться роскошно и эффектно, но в свою очередь требуют тщательного ухода. Они очень придирчивы к влаге и пыли, поэтому для их чистки лучше всего использовать пылесос. И еще один очень важный совет: при выборе одежды для ваших стен, всегда обращайте внимание на этикетку, которая расскажет вам все про данные обои и только при правильном выборе обоев, ваши стены будут радовать вас и окружающих!

Одеваем свои стены оригинально!


Дата публикации: 07.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...