ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущества металлочерепицы

Можно с увереностью сказать, что за последних десять лет, металочерепица, как кровельный материал пришла на смену курамической черепицы, которая изготовленна из глины и бетона. Металочерепица по своим технологическим характеристикам соответствует всем стандартам качества, а именно: небольшой вес, долговечность, устойчивость к влаге, огнестойкость, устойчивость к перепадам температуры.

Так же, Металочерепица представлена богатой цветовой гаммой. Внешний вид металочерепицы похож на натуральную, керамическую. В изготовлении металочерепицы используют двустороннюю оцинкованую сталь, которая покрыта полимерным покритием. Монтаж этого материала осуществляется просто, даже не нужно тратить много времени и трудовых затрат на ее монтаж.

Мы уже знаем что металочерепица являеться очень легким материалом, ее вес составляет примерно до 6кг на 1кв. м., в результате нагрузка на строение будет минимальная. Но все же нужно позаботиться о том, чтобы установить на крыше специальное снегозадерживающие устройство, так как снег с такой очень быстро скатывается, не задерживаясь на ее поверхности. И это отличный показатель — не нужно задумываться о том, чтобы очыстить крышу от снега, но и с другой стороны нужно обезопасить себя от ската снежной массы, которая вполне реальная.

Преимущества металлочерепицы

Гарантийный срок металочерепицы зачастую составляет 30 лет и более. Так же обратите внимание что это очень экономичный материал. По сравнению с другими кровельными материалами он гораздо дешевле и имеет очень качественные показатели. Срок службы этого материала составляет 20 — 50 лет, это значит, вы экономите свои средства на ремонте. Соотношение цена качество металочерепцы великолепное.

Кроме того, поверхность этого материала стойкая не только к атмосферным явлениям, ультрафиолетовому излучению, но и механичеким повреждениям. Круг всех качественных показателей делают все предпосылки для того, чтобы этот материал был самым востребованным материалом на рынке кровельных материалов.


Дата публикации: 07.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...