ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Почему следует выбрать именно пластиковые окна

Удивить сегодня кого-либо пластиковыми окнами практически невозможно. И причин этому довольно много. Одной из них являются, несомненно, высокие эксплуатационные характеристики данных изделий. Выбирая их, каждый может быть уверен, что в его доме всегда будет уютно и комфортно. Данные изделия могут стать не просто надежным помощником в создании погоды в доме, но и быть изящным украшением помещения, что доказывает своей продукцией фирма  «Окна СПб».

Достоинства пластиковых окон

Первое достоинство – это простота в эксплуатации. Ведь на самом деле, для того, чтобы эти изделия  всегда выглядели как новые, их не надо окрашивать или ошкуривать. Достаточно просто периодически мыть от грязи и пыли. Причем, они великолепно выдерживают применение различных моющих средств.  Правда, в этих приспособлениях имеются некоторые элементы фурнитуры, которые периодически требуют смазку. Но и такой вид деятельности не является очень сложным.

Второе достоинство – это долговечность. Известно, что профили, из которых изготавливаются пластиковые окна, проходят очень жесткую проверку качества. И, как правило, подобная проверка гарантирует довольно длительный срок службы (до сорока лет). Помимо этого, проверке подвергаются и уже готовые изделия. Из чего следует вывод, что служить пластиковые окна могут очень долго, не изменяя при этом своего первоначального вида. При этом такие изделия не ржавеют, не гниют, не подвергаются вредным климатическим воздействиям.

Третье достоинство – данная продукция пожаробезопасна. Пластик, из которого она выполняется, не поддерживает горение. Специалистами он классифицируется как пожарозатухающий.

Четвертое достоинство – шумо- и теплоизоляция. С такими окнами в помещении действительно не страшны ни сильный ветер, ни громкий шум на улице. Правда, в процессе их выбора следует обратить внимание на заполнение пространства между вставленными стеклами газом аргоном или использование энергосберегающих стекол для повышения данных эффектов.

Пластиковые окна в современном дизайне

На самом деле, преимуществ пластиковых окон очень много. Но еще одним из них следует назвать их высокий дизайн потенциал. Ведь сегодня выпускаются как стандартные прямоугольные, так и квадратные, круглые, трапециевидные, треугольные изделия. Можно заказать очень маленькие, или наоборот – огромные проемы. Причем, они способны действительно стать украшением любого дизайна помещения. Они великолепно впишутся в небольшое темное помещение или в огромно, светлое. С их помощью можно создать в помещении незабываемое настроение, присущее только этому месту.

Итак, на вопрос, почему следует устанавливать именно пластиковые окна, можно привести массу различных причин, среди которых: возможность великолепно держать тепло, наличие высокого уровня звукоизоляции, длительный эксплуатационный срок, пожаробезопасность, легкость монтажа, и огромные возможности в создании уникального стильного дизайна. Данные изделия способны сделать помещение еще более светлым и просторным. И в таких домах комфортней и приятней жить.


Дата публикации: 12.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...