ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Современное остекление балконов

Жить в комфортных условиях мечтает каждый. Понятие комфорта содержит в себе несколько критериев, но среди них есть два, которые стоят впереди всего списка. Это стремление человека сделать жилье свое красивым и теплым. Занимаясь утеплением своего жилья, каждый хозяин преследует еще одну цель – энергосбережение. Совместить все эти требования людям помогают профессионалы. К примеру, компания «Классика окон» предлагает провести остекление балконов, лоджий и квартир при помощи пластиковых окон на основе профиля отменного качества от известных лидеров в производстве стеклопакетов и профиля или алюминиевой и пластиковой раздвижной системы. В этой компании можно заказать пластиковые окна в Балашихе необходимого размера, формы и цвета профиля. Выезд замерщика осуществляется бесплатно. В последнее время у жителей всех регионов России пользуется популярностью услуга остекления балконов. И это тоже неспроста: балкон, защищенный от ветра и холода, позволяет сделать дом теплее и сэкономить на отоплении. А также это один из универсальных способов расширить свое жилое пространство и обрести еще одно небольшое помещение. Нередко на лоджии или балконе устраивают комфортное место отдыха, где можно в спокойной атмосфере почитать газету за чашкой свежезаваренного чая или полюбоваться окружающими красотами и насладиться радостью наступившего дня.

Способы и методы остекления балконов и лоджий

пластиковые окна в БалашихеПрофессиональные стекольщики сегодня выполняют остекление при помощи различных материалов и способов и разнообразных конструкций. Обычному потребителю разобраться в предложенных услугах порой бывает сложно. Он не знаком с плюсами и минусами каждого метода и в лучшем случае выбирает тот способ и тот материал, которым пользовался его сосед или знакомый. На деле такой выбор не всегда оправдывает ожидания потребителя. Чтобы избежать неких недоразумений, потребителю рекомендуется изучить все способы и методы остекления балкона и выбрать для себя наиболее оптимальный.

Существует два основных вида остекления лоджий и балконов:

    • Теплое
    • Холодное

Теплое остекление производят при помощи окон на основе ПВХ, а холодное осуществляется профилем Provedal или другим алюминиевым профилем. Несмотря на то, что пластиковое остекление позволяет выбрать многокамерные окна и сделать балкон теплее, оно применимо не везде. Некоторые жилые дома требуют облегченного варианта конструкции. Здесь на помощь потребителю приходит алюминиевое остекление балконов и лоджий раздвижными системами. Для этого способа остекления используют системы Providal, они представляют собой уникальное сочетание цены, легкости, высоких эксплуатационных характеристик. Все алюминиевые системы в своей конструкции имеют одинарное стекло и позволяют надежно алюминиевое остекление от компании Классика оконзащитить балкон от уличной пыли, атмосферных осадков и ветра. Кроме того, разница в температуре на остекленном балконе без отопления в сравнении с улицей будет составлять около7-10 градусов.

Преимущества алюминиевого остекления балконов

    • Долговечность
    • Экономичность
    • Надежность в эксплуатации
    • Экологическая безопасность
    • Высокая устойчивость к деформации и коррозии
    • Атмосфероустойчивость
    • Компактность и простота конструкции
    • Легкий вес
    • Богатая палитра цвета профиля
    • Легкое скольжение створок и эксплуатация
    • Надежное запирание
    • Возможность монтажа на любых типах балкона, даже в старых домах
    • Любые формы и размеры конструкций

Эффективная помощь потребителю

В условиях плотной деловой занятости не все люди имеют возможность лично изучить все способы и варианты остекления лоджии и балкона, чтобы выбрать для себя выгодный вариант. Разобраться в предложенном разнообразии своим клиентам помогают консультанты. В компании «Классика окон» получить информативную консультацию можно не выходя из дома. Именно для этого компания запустила в работу свой сайт c-okna.ru, здесь есть контактные данные менеджеров и собрана вся полезная информация, необходимая потребителю. Сделать заказ на остекление балкона или лоджии можно, позвонив по указанному телефону или оставив заявку в предложенной форме. А также на онлайн-ресурсе есть вся информация о работе компании и преимуществе сотрудничества с ней, это помогает потребителю сделать правильный выбор и обеспечить своему дому сохранность тепла.


Дата публикации: 30.05.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...