ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Выбираем новомодный интерьер или оставляем домашний?

Вы составляете и планируете дизайн вашего интерьера? И модный интерьер хочется получить и домашний декор сохранить? Давайте разберемся, как на практике это можно реализовать.

Время быстротечно и на одном месте не стоит также и дизайн. Однако, так хочется все же оставить что-то домашнее, свое, а не слепо гнаться за трендом. Современный дом сегодня предполагает актуальный интерьер всегда, который будет и модный и комфортный. Самый простой метод – создание дизайна в классическом стиле. Ведь именно классика популярна сегодня, была актуальна вчера и завтра будет современной. Но классика – это самые современные, экологически чистые и технологичные материалы, а не устаревшие, со времен наших предков.

Противоречат классическому стилю различные направления современного дизайна, но и они скоротечны, и проходят тоже стремительно быстро, долго не задерживаясь. И поэтому не постоянны современные тенденции дизайна. На сегодняшний день существует большое количество дизайнов интерьеров, которые все же могут быть вам симпатичны. Как решить данную дилемму? Правильно! Лучше всего обратиться к специалистам сайта http://design-for-you.ru/.

Современное жилье то, которое соответствует по всем параметрам современной моде, образу жизни и потребностям. Многие модные технологии достаточно хорошо сочетаются с классическим стилем. И чтобы создать жилье, которое всегда будет комфортным и популярным для вас, нужно умение, чтобы объединить сокровища прошлых лет с технологиями будущего.

При составлении и планировании вашего интерьера не забывайте и о финансовой стороне вопроса. При покупке различных предметов интерьера учитывайте покупку со своими возможностями. Дорого – это не значит, что качественно. Дизайн интерьера – отражение собственного вашего «Я».

Выбирая цвет своего интерьера, лучше поэкспериментировать с цветом текстиля. Например, темно-синий сегодня самый модный цвет, можно купить подушку темно-синего цвета и положить ее на диван. И в дальнейшем привыкнете вы к ней либо она вам скоро наскучит. К цвету привыкайте постепенно, чтобы в дальнейшем не получить цвет, который будет раздражать.

Покупая мебель, в первую очередь, обратите особое внимание на удобство, за модным брендом не стоит гнаться. Ведь именно вы будете в дальнейшем пользоваться этими вещами, а уют и удобство – это одни из первых качеств, которые имеют отличительную особенность в доме.

Ваше жилье – это самая лучшая реализация ваших идей и выражение собственного внутреннего мира. Дизайн помещений красноречиво показывает кто вы, и каков ваш характер. И не стоит гнаться за современными модными брендами, они меняются ежегодно и все равно не успеть за ними. Лучшим примером будет отражение вашего собственного «Я».


Дата публикации: 25.02.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...