ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Оптимальное решение защиты от грязи в помещениях

Придверные решетки

В любом помещении, неважно, торговый центр ли это или офисное здание, магазин или иное коммерческое учреждение, чистота и ухоженность — залог имиджа и преданности посетителей. Сохранить презентабельный вид напольного покрытия помещения и предотвратить его загрязнение пылью, мелким мусором, снегом или водой способны специальные изделия, которые изготавливаются для решения таких ситуаций. Сегодня в многомиллионных городах в Москве, Санкт-Петербурге, где проходимость людей достигает невероятных значений, задача защиты входной группы в помещениях играет значительную роль. Большая часть загрязнений в помещение распространяется от обуви посетителей. Песок, снег, вода, мелкий мусор приводит к довольно быстрому изнашиванию напольного покрытия, плюс к этому, образуется дополнительная грязь. Даже такие материалы, как керамогранит и линолеум, хоть и прочные основания, но при большой проходимости могут страдать от загрязненных туфель и ботинок. В качестве оптимального решения по защите входных групп помещения, специалисты рекомендуют и успешно применяют придверные стальные решетки.

Данная решетка из стали представляет собой прессованный решетчатый настил заданного размера, которая предназначена для установки перед входной группой здания с высокой проходимостью. Специальная структура продукции, а именно, наличие полос на ней, позволяют благополучно очищать обувь от крупной грязи, например, снега, воды, мусора и даже песка. Метод изготовления стальных решеток холодная прессовка, способствует достижению эстетичного внешнего вида и обеспечивает равномерную и точную структуру ячеек изделия. Следует отметить, что благодаря эксклюзивному производству, стальные решетки способны выдерживать значительные нагрузки. Так, решетка 1 м.*1 м. может выдержать до 15 человек. Именно поэтому стальные решетки это еще и износоустойчивый, высоко прочный материал, который незаменим там, где существует максимальная высокая проходимость. Если необходимо данный материал защитить дополнительно от коррозии или создать исключительную эстетику, в процессе производства изделия покрывают горячим цинком.

Перед всеми крупными гипермаркетами, такими как: Ашан, Мега, Vegas, Карусель, выставочными комплексами: ВВЦ, Крокус Экспо, Олимпийский и на других объектах в Москвы используются прессованные решетки. Применение стальных решеток не ограничивается только крупными зданиями, их использование можно встретить и перед частными коммерческими помещениями не большого формата.

Европейская технология производства и высокий контроль качества изделий, гарантирует изготовление решетчатого настила высокого качества, в соответствие с эксплуатационным требованиям. Данная продукция для решения задачи грязезащиты производится оптимального размера:

  • PR 1000*1000 zn 34*11/30*2;
  • PR 500*1000 zn 34*11/30*2;
  • PR 390*590 zn 34*11/20*2;
  • PR 490*990 zn 34*11/20*2.

Благодаря этому придверные решетки просты в монтаже и демонтаже, удобны в транспортировке и имеют доступную стоимость.

В целом, решетчатый настил — универсальный по применению материал и, кроме применения в качестве входных групп, его можно встретить в самых разнообразных сферах и областях. Это и нефтеперабатывающая, горнодобывающая, химическая и газовая отрасли, металлургия, строительство, а также архитектура с дизайном.

Его можно изготавливать различных размеров и форм.

Все необходимые вопросы по придверным стальным решеткам Вы можете задать специалистам компании «Стальпром», которые с радостью помогут Вам,  по следующим координатам: 8 (499) 504-04-36; e-mail: 495@stalprom.ru.


Дата публикации: 26.11.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...