ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Дубовый паркет — ваш лучший выбор

Одним из наиболее шикарных покрытий для пола во все времена считался паркет из натурального дуба. Такое покрытие сможет создать в доме уникальную обстановку, идеально дополнив остальные элементы дизайна. Что же делает дом столь уютным с таким покрытием? Ответ простой – натуральные материалы.

Многие компании могут предложить покупателям массивные полы из самых разнообразных пород древесины. Орех, ясень и дуб являются наиболее популярными породами, но в хороших компаниях могут подобрать и что-то уникальное, специально по вашему вкусу.

В каталогах многих компаний есть большой выбор натуральных массивных досок. В этих каталогах можно найти богатый ассортимент покрытий для пола из самых разнообразных материалов. Натуральная древесина – это идеальное решение для любого тома, потому что оно может без проблем создать уют, являясь достаточно красивым и экологически чистым.

Часто возникает вопрос, где купить лучший паркет? Если не хотите тратить лишние деньги, но хотите приобрести качественный материал, то в интернет-магазинах можно найти то, что понравится. Здесь представлено на выбор большие коллекций покрытий для пола, которые можно приобрести по доступным ценам.

Для выбора материала, который подошел бы для облицовки дома просмотрите каталоги ведущих компаний. В тех каталогах можно найти разнообразные материалы. Это и массив, и паркет из разных сортов дерева, включающий в себя и художественный. Главное преимущество поиска товаров в интернете – это легкость в поиске различных дизайнерских решений, самые разнообразные материалы.

Многие годы лучшим покрытием для пола считают штучный паркет. Дуб же считают деревом, из которого можно сделать самое красивое и изысканное покрытие для пола. Найти такие паркеты можно легко в интернете. Мало того, что в интернет-магазине продукция будет по доступным ценам, так она будет и высокого качества.

Бюджетным вариантом для пола считается массивная доска. Для изготовления такой доски наилучшим деревом считают орех. Если брать в сравнении дуб и бук, то бук более сильно подвержен возможному влиянию влаги. После камерной сушки, бук может менять свою форму, а это не допустимо. Но, если соблюдать температурный режим, то бук будет смотреть очень красиво в качестве паркета. Бук также намного светлее, чем дуб.

Если купите паркет из дуба, то считайте, что сделали вложение в будущее. Паркет из дуба практически не требует замены. Если дуб обработать лаком или маслом, то срок его эксплуатации станет еще дольше.

Очень схожий по своим свойствам с дубом ясень. Ясень очень упругий. Из этого дерева хорошо делать спортивные уголки. Это дерево сможет легко проходить через деформации под воздействием веса. Паркет из ясеня светлее дуба и будет смотреть очень красиво под солнечными лучами и искусственным светом.


Дата публикации: 25.07.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...