ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Перестаньте же наконец ходить по холодным бетонным полам!

Валенки — хорошая вещь! Особенно для сельской местности середины прошлого века… Скажите, а вас не коробит то, что вы и ваши близкие вынуждены ходить в этом обувном атавизме по бетонным полам собственной квартиры?

Нет, всё, конечно, понятно: нет денег, нет времени, нет, в конце концов, желания побороть свою лень… Это очень по-мужски — проявлять таким образом свою «любовь» и «заботу» по отношению к жене и детям…

Что, нет?! Тогда почему у вас до сих пор не утеплены полы?! Гениальный Антуан де Сент-Экзюпери вывел формулу любви всех времён и народов: «Мы в ответе за тех, кого приручили». В ответе перед ними, в ответе перед своей совестью, в ответе перед Богом.

Здоровье — такая хрупкая вещь, прямо как совесть: потерять очень легко, а вновь обрести… В том то и дело, что далеко не всегда это удаётся!

Ну ладно, хватит пессимизма: рулит конструктивный оптимизм — если жена от вас ещё не сбежала, значит, блин, любит вас, несмотря на вашу «заботливость». И это не может не радовать. И не сподвигать к лихорадочному изменению ситуации с холодными полами. И мы вам в этом поможем.

Однако пора уже перейти от общих фраз к конкретике.

Чем утеплять?

Вы знаете, сейчас целое море всяко-разного среди утеплителей: впихнуть невпихуемое в формат данной статьи отнюдь не наша задача. Поэтому будем лупить в десяточку и, желая скомпенсировать тяготы вашей прежней жизни на холодных полах, будем рекомендовать самое лучшее. А именно — напыляемый пенополиуретан или ППУ.

Да, он недешёвый. Но здоровье, простите, намного дороже, а далеко не каждый утеплитель может подобно ему похвастаться полным отсутствием вредных испарений.

Главное преимущество пенополиуретана — бесшовное покрытие: не будет даже микроскопической щёлки, через которую в ваш дом сможет просочиться коварный холод. Это далеко не полный список преимуществ данного утеплителя. Хотите узнать больше о свойствах пенополиуретана? Тогда вам сюда.

Как утеплять?

Ну, здесь, однозначно, лучший выбор — обратиться к профессионалам. ППУшных компаний сейчас много, но раз уж мы решили идти до конца в своём  стремлении выбирать самое лучшее, порекомендуем компанию Kucherenkoff & Co.

Главное, что отличает этих товарищей, — бзик на качестве. Они талдычат об этом на разные лады почти на всех страницах своего сайта. И знаете… почему-то им веришь. Наверное, дело в том, что надо быть вообще без обмылков совести, чтобы брать такую деньгу за свои услуги и при этом ещё не давать надлежащего качества. Это раз. Во-вторых, если полазить в Интернете, можно найти о них немало хороших отзывов.

Кстати, дополнительную информацию об утеплении полов пенополиуретаном вы сможете получить, если изо всех сил надавите на симпатичную кнопулю, расположенную ниже.

Очень надеемся, что после нашего волшебного пенделя вы, дорогой наш человек, в кратчайшие сроки пожалеете своих мерзлоногих домочадцев и втисните это доброе дело в свой сверхзабитый рабочий календарь. Ступайте скорей по посланному направлению, утепляйтесь пенополиуретаном, а затем возвращайтесь к нам. Ведь кто если не мы облагородит всё это дело великолепным напольным покрытием?..


Дата публикации: 11.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...