ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Хорошо жить в Подмосковье

 Строительство новых жилых комплексов в Подмосковье позволяет существенно разгрузить перенаселенную столицу. В новых массивах организуется удобная инфраструктура, строятся школы, поликлиники, детсады, торговые комплексы, спортивные сооружения и т. п. Учитывая благоприятную экологическую обстановку вне пределов мегаполиса, многие люди сознательно выбирают Подмосковье. Приобрести добротное жилье здесь можно по умеренной цене, хотя такая тенденция не будет сохраняться постоянно.

Подмосковные новострои

В настоящее время жилищное строительство ориентировано на ужесточающиеся требования современных потребителей. Именно поэтому новостройки в Подмосковье отличаются более рациональной планировкой, качественными коммуникациями, большой площадью, наличием дополнительных помещений (санузлы, кладовые) и другими положительными моментами. Большое внимание, в частности, уделено вопросу функциональности. Например, просторная кухня в подмосковномновострое дает возможность не только комфортно разместиться всей семье, но и установить здесь бытовую технику (посудомоечную машину, морозильную камеру). В ванной комнате, в свою очередь, хватит места не только для «стиралки», но и для душевой кабинки. Большим преимуществом новостроев является также и автономное отопление. По сравнению с центральной сетью оно позволяет значительно сокращать потери теплаи экономить на оплате.

Покупка квартир от застройщика

Широкое распространение в Подмосковье получило долевое строительство. Купить квартиру от застройщика при этом можно значительно дешевле, чем в обычном порядке. Однако, вкладывая деньги в строящийся объект, дольщикам следует юридически согласовать все детали и застраховать себя от возможных рисков. Как правило, наиболее твердые гарантии предоставляют те застройщики, которые уже успели положительно зарекомендовать себя на строительном рынке. Желающие справить новоселье безотлагательно могут подписать договор о покупке квартиры от застройщика уже с внутренней отделкой. Это выгодно не только в финансовом, но ив психологическом плане. Ведь хлопоты о том, как купить и доставить стройматериалы, кого нанимать для отделки и т.д. отнимают много времени и стоят, порой, нервов.

Подмосковная «вторичка»

Кроме новостроев, в Подмосковье сегодня существует также развитый вторичный рынок. Уютные квартиры, сданные в эксплуатацию всего 5-10 лет назад, успевают уже поменять своих хозяев. Кто-то продает здесь жилье в связи с выездом за рубеж, а кто-то просто расширяет жизненное пространство, приобретая более респектабельные апартаменты. Если говорить о преимуществах «вторички», то именно Подмосковье в этом случае является самым лучшим вариантом. Во-первых, покупаятакую квартиру, владелец может пользоваться всей функционирующей инфраструктурой; во-вторых, по своим техническим характеристикам она ничем не уступает новострою.


Дата публикации: 20.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...