ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Пропитки для древесины | Купить недорогие пропитки в компании «Рогнеда»

Пропитка для древесины : как выбрать

Для того чтобы защитить древесину от негативного воздействия влаги и насекомых, развития биопоражений, на сегодняшний день активно используются различные химические составы. Они способны не только защитить дерево от плесени и грибков, но и повысить устойчивость к перепадам температуры. Как правило, такие вещества используют для первичной обработки на этапах заготовки, транспортировки и хранения материалов.

На российском строительном рынке представлен широкий ассортимент пропиток для дерева, цена которых во многом зависит от состава, технических особенностей и бренда. Для того чтобы не ошибиться с выбором оптимального варианта, специалисты рекомендуют четко определить, какую функцию будет выполнять состав. Так, если Вам нужно подготовить материал к финишной покраске, достаточно грунтового состава. Элементы стропильной системы рекомендуется обрабатывать огнезащитным составом с инсектицидами. Для внутренних стен дома необходимо использовать различные огнезащитные и антисептические пропитки, которые защитят от воздействия грибков и высоких температур.

Преимущества пропиточных составов

Благодаря современным разработкам пропитки для древесины отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками и пользуются среди покупателей особой популярностью. Среди преимуществ следует отметить:

  • надежную защиту древесины от грибков, насекомых и плесени.
  • защиту от влаги и рассыхания;
  • увеличение срока службы до 6 лет;
  • простоту использования;
  • экологичность;
  • подготовку основания для последующего окрашивания;

Комплексная защита древесины – задача, с которой помогут справиться только профессиональные средства. Именно поэтому при выборе пропиточного состава рекомендуется уделять особое внимание надежности и высоким техническим показателям. Многие покупатели ориентируются при покупке на цену товара, не уделяя должного внимания информации об особенностях состава, применении и уровне его экологичности. Такой подход может отрицательно сказаться на древесине, которую Вы обрабатывает.

Для того чтобы этого избежать специалисты рекомендуют купить пропитку для дерева от компании «Рогнеда». Продукция сочетает в себе высокое качество, практичность и доступную цену. В широком ассортименте Вы с легкостью подберете максимально подходящее решение, которое будет отвечать требованиям стоимости.


Дата публикации: 24.02.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...