ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Керамогранит от Rhs

Итальянская фабрика RHS, известна благодаря производству оригинального керамогранита. Ассортимент очень обширен, поверхность керамогранита может иметь фактуру натурального камня, брусчатки, паркета, дерева либо металла. Благодаря качественному техническому оснащению и уникальным идеям дизайнеров, керамогранит наилучшим образом сочетает в себе современные технологий и смелые решения.

В первую очередь, необходимо отметить, что керамогранитная плитка этого производителя, полностью соответствует всем европейским стандартам, поэтому она прочна и долговечна. К однозначным преимуществам, нужно так же отнести высокие геометрические показатели, морозоустойчивость и нулевое водопоглощение. А еще керамогранит RHS отличается устойчивостью к давлению на изгиб, в случае, если точно соблюсти технологию укладки, он способен выдержать нагрузку до двухсот килограмм на сантиметр квадратный.

К тому же, этот материал устойчив к перепадам температур. Во время изготовления керамогранита, применяются исключительно натуральные материалы, по этой причине, готовый продукт экологически чист, не выделяет каких-либо пагубных веществ и не имеет радиоактивных частиц. Важно и то, что в течение очень длительного времени, этот материал не будет поддаваться действию агрессивной внешней среды, всегда будет радовать своей красотой.

Применение керамогранита RHS

Керамогранит применяют в качестве облицовочного материала для украшения помещений и создания оригинального интерьера. В итоге, получается стойкое и огнеупорное покрытие, которое без проблем моется. Поверхность этого материала может быть матовой, полированной, рельефной, лощеной и глазурованной, что в свою очередь разрешает вам подобрать именно тот вариант, который наилучше впишется в ваш интерьер.

Так как цветовая гамма абсолютно не ограничена, вы можете создавать панно, бордюры и другие художественные элементы любой сложности, так же возможно моздание ступеней и плинтусов. Все это, делает керамогранит просто незаменимым материалом для создания идеального интерьера.

В настоящее время, компания Rhs занимает ведущие позиции среди производителей Италии и всего мира. А все потому, что предлагает высокое качество и дизайн, отвечающий тенденциям моды. Посетив магазин керамической плитки, вы легко подберете нужный именно вам вид керамогранита.


Дата публикации: 18.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...