ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ламинат Ecoflooring

Любой современный ремонт начинается с пола. Идеальные стены, обои, белоснежный потолок и модный дизайн — все это будет выглядеть глупо без подобающего пола, будь это истертый линолеум или исцарапанный паркет. Красивый, новый пол придает помещению особый шарм и законченный вид.

Сегодня, существует множество материалов и разновидностей покрытий для пола. Они сделаны из качественных натуральных и безопасных искусственных материалов. Деревянные и полиуретановые полы подходят для активной эксплуатации, являются абсолютно безопасными для людей и обладают прочной поверхностью. Чтобы такой пол служил вам годами и даже десятилетиями — его обустройство необходимо доверить специалистам. Только грамотная укладка пола, с использованием профессионального труда — залог успешного ремонта.

Как правило, крупные компании специализируются на продаже и укладке пола в любом помещении, начиная от загородного дома, заканчивая офисом в центре города. Широкий ассортимент нашей продукции удовлетворит даже самых требовательных покупателей: это и линолеум и ковровая плитка и ПВХ-покрытия. Каждый вид продукции поражает своей цветовой гаммой и разнообразными рисунками.

Одним из самых востребованных покрытий был и остается линоелум. Он крайне износостойкий, практичный и привлекательный для большинства хозяев из-за своей демократичной цены. Его можно легко установить, в процессе эксплуатации нет необходимости дополнительно ухаживать за покрытием. Современные линолеумы обладают хорошими бактерицидными свойствами.

Другой популярный вид покрытий — ковролин. Он отлично подходит для пола в корпоративных помещениях. Это гостиницы, кинозалы, общественные мероприятия. Ковролин немного заглушает шаги, способствует сохранению тепла в помещении зимой. Наша компания занимается продажей и установкой современного, прочного ковролина, который не выгорает на солнце, долго сохраняет свою привлекательность.

Не меньшим спросом пользуется и ламинат. Полы из ламината идентичны паркетным, а по своим характеристикам эти два вида покрытий не уступают друг другу. С другой стороны — цена ламината на порядок меньше среднего паркета.

Основа ламината Ecoflooring, который вы можете заказать у нас, это плита МДФ. Далее идет изолирующий слой бумаги, декоративный слой и защитная пленка. Качественно установленный ламинат прослужит вам около 20-30 лет. Естественно, что за это время нет необходимости шлифовать или дополнительно лакировать его.

Покрытие из Германии — считается лучшим видом ламината в мире. Он обладает всеми нужными характеристиками — устойчивостью к механическим воздействиям, износостойкость, защита от истирания, прочность. Ламинат серии Ecoflooring не выцветает под солнцем, поэтому даже на балконах и верандах его цвет будет оставаться насыщенным.


Дата публикации: 02.02.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...